Прочее кулинарное
Почему женщины к старости готовят пирожки, запеканки, супы, каши, компоты, варенье ?
это не к старости они начинают это готовить. Это особенности кулинарных предпочтений нынешних бабушек. А вообще время есть, есть для кого, вот и готовят :)
удивлю, но это и в молодости готовят
потому что у большинства молодых девиц - руки из жопы. Не то что сварить, трусы себе не стирают, ждут когда дедушка постирает
Нет ни ума, ни желания работать, а только развлекаться.
Но есть и нормальные молодые. У которых всё в руках спортится.
На детей нет надежды,
поэтому приходится стряпать
и сушить.
поэтому приходится стряпать
и сушить.
Хорошие домохозяйки с молодости это делать умеют.
Я лет с 13-14 готовила полноценные обеды-ужины, и пироги-пирожки пекла, и соленья - варенья на зиму делала ( сначала вместе с мамой, потом - самостоятельно.
Обычно наоборот в молодости, пока семья большая и жети не разбежались)
я всегда любила выпекать пироги, в доме должно пахнуть хлебом и пирогами.
Почему в старости?)) я с 8-ми лет готовлю, правда каши и варенья не люблю.
Почему в старости-то? Каждый день что-то готовлю
А при чем тут старость? В любом возрасте любят готовить, может, это для тебя новость, но вот представь себе. Я с 9 лет умею практически все это делать, мои дети тоже.
Опыт, приходит опыт готовить домашнее .
Во-первых, у женщин нет старости, а во-вторых, кто как привык. С годами меньше хочется есть, а стоять у плиты и выготавливать нет никакого желания, под настроение можно мужу что-то приготовить
Враньё ! У меня дочь в 15 лет умеет печь пироги и запеканки .. Я её всему научила ..
Как к старости? Я сейчас хочу!
Время больше становится, а хорошая жена и в молодости такое мужу готовить будет успевать)))
Обычно, те кто в молодости готовил, те и в старости продолжают. А есть такие, кто не готовил по молодости, то и к старости не научится. Все люди разные.
Более мягкая пища. Их желудку трудно переваривать сильно жёсткую пищу
Меньше секса - больще кекса!
Времени больше на отдых, скучно им короче