Прочее кулинарное
Какую марку дистиллированной воды лучше брать?
Какую посоветуете? Какая лучше всего очищена от всяких примесей?
Любая, она вся очищена, процесс не сложный, берите любую
дистиллированная вода - мёртвая вода
дистиллированая вода вредна! ее употребляют для паровых утюгов, а не для питья. дистиллированая - не значит чистая. это значит бер минералов и солей.
есть большая разница между минеральной водой и дистиллированой. вы напрасно удалили столько ответов. не все из них троллинг.
дистиллированную воду НЕ ПЬЮТ!!
Я однажды попробовал воду из дистиллятра. Более гадостного вкуса я представаляю.
Воду мягкой и вкусной делают именно примеси элементов. А примеси других элементов делают её жесткой и невкусной.
И дистиллированную воду не продают в пищу. Вода в бутылках - лучше её не брать никакую. Это обычная водопроводная вода, пропущенная через фильтры. А фильтры не чистят годами, и там размножаются патогенные бактерии.
Самая вкусная вода, которую я пил - в реке Куба на Алтае. Она впадает в Чемал, из которого воду пить я бы хотел.
Или родниковую пить хорошо
У нас всего одна в городе, в пластиковых бутылках.
Но лучше если найдете брать в стекле, так как она в себя все впитывает сильно, и из поастиковых бутылок отдает на вкус пластиком.
Из белой головки
не тратьте время на Олю ...там пусто ...
Газпромнефть.
Виктория Матвеева
https://hlamer.ru/video/934426-Esli.by.strany.byli.jenschinami
Ессентуки -17. когда я сделала пару глотков - меня чуть не накрыло от прилива энергии от микроэлементов.