Прочее кулинарное
Масло подсолнечное марки ,,красная цена" кто то брал такое?
Чем то отличается оно от золотой семечки например или любого другого из привычных нам марок..?
Нормальное масло, постоянно пользуюсь
Нормальное масло.
я давно перестала переплачивать за бренд (относительно масла в том числе), беру самое недорогое и разницы не заметила.
А у меня дешевые масла быстро заканчиваются, будто испаряются что-ли... Именно "Моя цена" не брала, но другие дешевые бренды покупала. Со всеми одна и та же история - вот мало было, а вот его нет) С чем связано - остается только догадываться, не понесу же я в лабораторию их. В общем, беру масло или "Олейна", или "Злато",или "Золотая семечка". За ними такого замечено не было)
Не знаю-у меня своя маслобойня !
нормальное масло, ничем не отличается
Не видела у нас такого в прабаже
Брала какое то не помню название ...5 литровое ЖАРА вроде брызгало
Идеал только беру и злато нравится
Нина Цатурова

я не покупаю ничего красную цену.!!! даже салфетки... есть " просто масло" или " на каждый день"-это нормальное
Я как-то брала масло и оно оказалось просто ужасным ((( зареклась брать.
Но сейчас КЦ появилось масло в таких прямоугольных бутылках, его делает маслозавод Третьяковский. Вот это хорошее масло я его давно уже покупала под тм перекрестка и карусели. Масло отличное для жарки и фритюра, на нем ничего никогда не горит и не пригорает, видимо хорошо очищеное.

Нина Цатурова
Да.. это жесть! жарила на нем картошку... забрызгало оно мне все вокруг просто! ужас...
Постоянно беру. По вкусу, консистенции и "поведению" ничем не отличается.
Я не беру эти продукты
обычное масло, беру и для готовки и для заготовок
Такое масло продают в "Пятерочке", нормальное. Я пришла к выводу, что всё оно одинаковое, "из одной бочки", только цены разные.
Нина Цатурова
Очень сильно брызгает оно при жарке! ((
Татьяна Глазатова
При попадании хоть одной капли воды брызгает любое масло.
Наверняка это тоже самое ЗЛАТО или ИДЕАЛ, только под брэндом КРАСНАЯ ЦЕНА.
Светлана Коломойцева
видимо "благо"
Нельзя. Это для малоимущих. Вам не кошерно будет.
Нина Цатурова
Да какая нафиг разница то? нормальное раз говорят... щас время тяжёлое, надо экономить!
Люба Межинская
Имидж ваш пострадает, подруга увидит, решит парень то скупой!!
да ничем особо, может ценители скажут точней