Прочее кулинарное
Пельмени, манты, правильно кушать с хлебом или без, как кушаете Вы?
Тут нет определенных правил, каждый ест как ему нравится, я без хлеба, мне так вкуснее)
я все ем без хлеба а уж пельмени и подавно
канеш без хлеба
Не кушаю.
Ем без хлеба.
Манты и пельмени не ем.
Ем без хлеба.
Манты и пельмени не ем.
ем без хлеба, так как с хлебом слишком сытно будет. Но думаю, каждый ест так, как ему нравится
правильно, так как нравится
Без хлеба не наедаюсь.
некоторые и макароны с хлебом едят
я подобные блюда ем без хлеба, он там лишний
По сытности, с хлебом-сытнее,
но если чую что не осилю, ем без хлеба....

Не знаю как правильно, я без хлеба ем. Теоретически они мучные, а значит их едят без хлеба, но это только догадка, не более.
хлеб вкус перебивает.
Ну лично я хлеб с хлебом не ем...
Манты - блюдо пришло к нам из Азии, там манты берут руками и едят без хлеба.
С водкой
Хлеб с хлебом?
Есть правильное питание, а есть неправильное, но вкусное.
С точки зрения правильного питания пельмени и манты скорее нуждаются в овощах.
Дело в том, что пельмени как бы закисляют организм, а овощи помогают вернуть его за счет ощелачивания к нейтральной среде.
Видимо поэтому многие люди инстинктивно использую не сметану, а кетчуп или горчицу к пельменям. Все-таки - это продукты, созданные из растительного сырья.
Еще лучше, чем кетчуп к пельменям, для оздоровления питания подошел бы сладкий перец или помидор в живом виде.
Но если сознаваться честно, то я иногда ем пельмени с хлебом. Только на хлеб я намазываю натуральное сливочное масло высшего качества.
Ну очень вредно и вкусно. Откусываю кусочек такого хлеба после каждого пельменя.
Одно могу сказать в свое оправдание. Пельмени ем раз в несколько месяцев.
Все потому, что сама их лепить не могу, а магазинным не доверяю. Там и тесто неизвестного качества и вместо мяса что-то совершенно нагло выдающее себя за мясо, но им не являющееся.
Мелкая была, мама с хлебом и молоком пельмени давала. Я отбрыкивалась от хлеба, ругалась, она потом признала, что пельмени просто дороже)
Я не понимаю, как тесто есть с тестом?!)))
Но, это мое мнение.
Ем без хлеба. Но если мелкие пельмешки в суп положить, тогда с хлебом.
С черным хлебом, мелкими ломтиками
Если сильно хочется кушать, то с хлебом.) :)