Прочее кулинарное
Что вы обычно покупайте в Фикс прайсе из еды?
Дворовым кошкам пакетики с едой.
Сгущеное молоко, а теперь его там нет
одна сгущенка пальмовая
Это не еда, это отрава!
Анна Зорина
А вот и нет!
Nataliia Hansen
О вкусах не спорят.
ничего. В фикс прайсе беру только хозяйственные средства
кошачий корм сухой феликс. И пластиковые ящики всякие для хранения.
Ничего. Я года 4 тому назад купила там вишневый сок, которым отравилась. С тех пор даже не захожу в этот магазин
Чай, кофе, какао, вар. сгущёнку.
Ой почитала ответы, улыбнуло аж ))) некоторые прям такие цацы ))) "туда мол не хожу" ! Да уж и не ходите, ради бога, нам больше достанется, продукты те же, а цены ниже, они НЕ просрочены, не ниже качеством... почему бы не сэкономить, такие магазины как раз из серии "чарити", то есть благотворительности - фирмы сами скидывают цены на свой обычный товар и рассчитаны на малоимущих, специальная мрежа благотворительности на обычные товары, те же САМЫЕ, что вы покупаете за другую цену в обычных. Там и так народу полно, и все быстро раскупают нормальное, - например, молоко " Домик в деревне", смузи от J7? cоки, колбасы от Дымов, сыры были от Брест Литовск в нарезках, плавленный сыр Виола, итд. Мороженное там дешевле Корнет, например и Коровка, и пр. майонез с оливками от Mr.Ricco, кетчуп. Кофе Якобс, чай, сахар, масло растительное, шоколад от Милка (!) и прочих известных марок сладости, в общем покупаем то, что проверено и вкусно... С учетом покупки постоянных гигиенических и моющих средств экономия выходит существенная.
Валентина Скрит
Ничего ни цацы. Я тоже покупаю, что выгодно, если захожу. И все у нас заходят, с любым достатком. У нас три штуки рядом, три макдональдса, три перекрёстка, дикси, два вкусвилла, Окей, Оливье и тд. Мы облеплены супермаркетами и магазинами))
Nina Egorova
И вовсе не те же продукты!!! Вы кильку в томате пробовали? А тушенку за 15 рублей? Собаки даже такое не едят! Конфеты - пластелин сплошной, ни одной нормальной шоколадки. Да и вообще, качество товара там НАМНОГО ниже обычных! Если Вам нравится травить свой организм, то пожалуйста!)) Есть там, конечно, пару позиций, которые можно взять, но такого товара очень мало!
Татьяна Самохвалова
Так Вам человек не про кильку в томате пишет, а про известные марки и которые опробованы, те же самые, что и в обычных магазинах, но ценой ниже. А дерьма то везде найти можно, в обычном Ашане килька в томате нормальная и стоить будет дороже. Консервы там не стоит брать, но те же маринованные огурцы или лечо точно такие же как и везде, зато дешевле
макароны, фунчоза, соевый соус, горошек, раст. масло, сахар, чай, кофе
Сахар рафинад купила 250гр, такая фасовка только у них была, а мне его больше и не надо. Больше ничего из продуктов там не брали.
А нет. Еще Вкусная соль у них купила.
пиво раньше брал (жидкий хлеб), но ща оно там дорогое стало, перестал туда ходить
Всё почти. Затариваюсь сразу на месяц.
Еду там не покупаю
Чипсы, леденцы и другие конфетки, газировку, кофе, подсолнечное масло.
Конфеты, чипсы, воду
Кароч то, что не может испортиться, либо долго хранится
Зеленую жижу.
Анна Зорина
Я тоже)
Я беру там только мешки для мусора
По-разному, многое дешевле
протеиновые, сухофруктовые и мюсливые батончики
Я там обычно йогурты покупал
многие продукты, которые ниже по цене чем в обычных магазинах, но нужны постоянно (поэтому приличная экономия выходит) - крупы, макароны, масло растительное. дети покупают себе там сладости, жвачки, мороженное, чипсы итд
много чего
Анна Зорина
А чего?
ничего