Прочее кулинарное

Пробовали ли вы когда-нибудь Шаурму или шаурму в сырном лаваше?

Что можете сказать о вкусе этого блюда?.
Просто удивтельно что некоторые люди отзывается об этом продукте питания
как об экскрементах. То есть грубо говоря назыают "дерьмом и блевотиной".
Хотя довольно странное сравнение.
Учитывая что состав продукта.
Лаваш.
Мясо обжаренное.
Капуста.
Овощи огурцы помидорки.
Соус.
Вполне вкусное сочетание.
И по крайней мере вкуснее сосисок. Потому что последнее целиком продаются из соевого концентрата какого-нибудь с добовлением вкусовых добавок.
не в каком непробовал и вообще не пробовал
Аня Пьянкова
Лучший ответ
Да, вкусно... а какие проблемы?
а в лаваше вообще все блюда вкусные, хоть шашлык туда заверни, хоть рыбу, а вкус обычного лаваша, еще не очень-то и отличишь от сырного)
Татьяна Горяйнова Да просто вроде как был небольшой диспут с одним нелецеприятным типом.
Остался осадок.
Проститутки такое любят
шауарма вкусное питательное блюдо арабской кухни. кода то до эры электричесва его делали из говядины или баранины. большой кусок мяса и бараньего жира помещали в яму с раскаленными углями, закапывали мясо и пекли его так 8-10 часов. потом вытаскивали и мелко резали острейшим ножом.
сегодня это делается гораздо быстрей на электрическом вертеле. если мясо свежее, то отравиться им невозмодно. жар сжигает все бактерии. блюдо полезно, потому, что это чистое мясо, свежие овощи, тахина и пита. у нас нет резиновых лавашей, только свежие тонкие и воздушные питы. рекомендую!
V:
Vikachka :*
да, в сырном лаваше вполне вкусно, только более сытно что ли
Диана Редреева
не, я только шаверму...))
Жибек Жибек
Пробовала. Мне понравилось. Хотела дома сделать, но не нашла сырный лаваш, делала с добавлением сырного соуса и просто с сыром, тоже вкусно. Я вообще шаурму люблю, только брать надо в проверенных местах, не везде ее вкусную делают.
Aya Benzer** *****
Татьяна Горяйнова это да. согласен)
Попробуй любые русские пирожки и пироги. Без арабских национальных блюд:)
А*
Анюта ***
Татьяна Горяйнова попробовал курник как то. не очень понравилось. Майонеза
было много и масла.
Татьяна Горяйнова Не поймите меня неверно. Мне нравиться пирожки.
Но в жизни в качестве продуктов хочется попробовать что то необычное.
Помню был в городе пробовал мороженное там вроде как орехи грецкие кажется были.
Довольно вкусно. Суши то же ел. Просто из любопытства взял. Съедобно вполне.
Даже ел морскую капусту. В баночке такой. То же съедобно.
Что Эрдогану хорошо, то Меркель смерть.
вкусно, что еще сказать? часто готовим дома, с курицей
никогда
Tania Myseva
Пробовал, мне понравилось, особенно в сырном лаваше. Иногда покупаю ее
пробовал