Прочее кулинарное
Правда что дыню едят отдельно от остальных всех продуктов или это миф придуманный кулинарами/диетологами?
Сказки венского леса
Да хоть с сыром, хоть с хамоном))), кому как вкуснее, для меня"мухи отдельно, котлеты отдельно"...это дело вкуса, кто-то и арбузы с хлебом ест, и что?...
Так диетологи советуют ПОчему бы не поверить
Не знаю, как ученые-диетологи, но мне дыню вкуснее есть именно отдельно от всего. В ней столько сладости и сока, что в моем желудке больше ничего не поместится, при всем желании. Тк дыньку я ем в очень большом количестве. Поэтому для меня-да, только отдельно)
бред и глупость.
Гульдира Кудесова
Тоже думал когда задавал вопрос думал глупость потом погуглил и понял что нет
дыню вообще можно не употреблять. это шлак, псевдопродукт
Я согласен, ничего нельзя смешивать. Не надо делать помойку внутри себя!
Спелая дыня, спелая груша, могут доставить некоторые проблемы людям с проблемами ЖКТ. Написала я и посмотрела на пустую пиалу, где недавно были абрикосы...
Если хотите - ешьте когда угодно, и с чем угодно.
На кулинаров мифы сваливать не нужно, и это не миф, а рекомендации гастроэнтерологов.
По моим личным ощущениям дыню лучше действительно есть отдельно, что я и делаю по ночам.
По ночам в тиши...
Я дыню молча ем....
И с котом делюсь,
Чтоб со стола не воровал!!!!
По ночам в тиши...
Я дыню молча ем....
И с котом делюсь,
Чтоб со стола не воровал!!!!
самое главное, не с молоком, и водой сырой сразу не запивайте сырой!!!!))))) На востоке это все знают, впрочем как и после любого сочного фрукта. Дынька, если она настоящая, медовая, сладкая, после сытного обеда полезна, помогает пищеварению, и очень вкусна
Ешьте, когда Вам хочется) диетологи не против
что значит едят? есть можно в любое время и с чем угодно, это не запрещено
С появлением интернетов количество псевдонаучной бредятины порой состоящей из взаимоисключающих параграфов увеличилось буквально в какое то жуткое количество раз. Ешьте как Вам естся. Про одни только помидоры какой только хероты не писали.
На мой взгляд бред, сделай фруктовый салат