Прочее кулинарное
Правда, что пенсионеры едят меньше молодых?
Что им требуется меньше
Правда, если мозги остались. Для чего много есть, если обмен веществ снижен по причине возраста и давно, как лошади не пахают. Энергозатрат никаких
А все пенсионеры с лишним весом имеют массу болезней, это расплата за обжорство в молодости
А Мне Срать Я Кари-Тян
Стереотипы. У пенсионеров пищеварительная система хуже усваивает полезные вещества из пищи. Поэтому чтоб пенсионеру раньше времени не сыграть в ящик, нужно богатое белками и витаминами диетическое легкоусвояемое питание.
У Вас пенсия "на подходе"?
зависит от региона и "прожорливости"пенсионера....))
Молодые гораздо больше тратят энергии.
Потому едят больше.
В целом.
Потому едят больше.
В целом.
А Мне Срать Я Кари-Тян
У молодых витамины сами синтезируются молодым организмом, а пожилым нужна пища богатая витаминами.
аппетит как и был зверский, а сидя дома так и бегаешь на кухню )))
ответ - значительно больше!!! ))
просто некоторые себя держат в узде, но это другое
ответ - значительно больше!!! ))
Я всегда ела мало. Во мне 49 кг. Есть много не могу. Не от бедности. Просто не могу. А в детстве и в молодости совсем не ела. Пенсионерка.
Юки Химико
Совсем не есть, это вообще не принимать пищу. Как Вы прожили столько лет без еды?
Ekaterina Chistokhodova
Молоко, творог, овощи, фрукты. Но мужу и сыну всегда готовлю много. Они "лопают"
С возрастом еды требуется меньше, это правда, но встречаются и зрелые обжоры)
х* без соли доедают
Елена Ашмарина
ёлка бл мне нравится?
Правда. На 13000 м месяц, 5000 из которых за квартиру надо отдать, от пуза жрать не будешь.
С возрастом замедляется обмен веществ в организме человека. Если следить за своим здоровьем. то переходят на уменьшенный рацион питания. Что бы не толстеть. И приобретать кучу болячек. Поэтому и получается МЕНЬШЕ: -)
Да и дерьма этого, типа Кока-колы или чипсов уже не хочется: -))))
нет
Больше
неправда
Хз
Да. Во-первих изза того шо они не роботают потребность в еде меньше. Во-вторих на пенсию особо не покушаеш. В-третих у многих есть внуки и они економят ради них на всем в том числе и на еде. В-четвертих им трудно кушать изза того что челюсти ослабли а зубов уже нет поетому иногда они не кушают потому что устали кушать. А еще у некоторих провалы в памяти изза чего они забывают поесть. Короче причин много и у каждого своя или несколько из них но все едят менше молодых
Чем больше работаешь, тем больше есть требуется