Прочее кулинарное
У вас хороший аппетит в жару?
Много вообще едите, пока духотища и жарища. Я вообще прям немного, и без хлеба. Больше жидкости, кваса, соки, газировка.
Не замечала такой зависимости, я мясоед (ка),, в жару, конечно, не ем куски дымящегося горячего мяса, но, ближе к вечеру, например холодный ростбиф, или отварной говяжий язык (холодные) очень даже"заходят",с хреном, горчицей и со свежими овощами (иногда в виде салатов)... да и шашлык, кусочек, тоже очень даже)))
Anjelika Bychkova
Такой "вкусный" комментарий, пошла отбивную в кляре положила с гречкой и овощами)
У меня его и в мороз нет.)) А вообще это не связано с погодой, едим же мы не на улице, а в помещении кондиционер.)))
у меня всегда хороший аппетит.
и умеем пользоваться кондиционерами, вентиляторами, веерами, водой, добавлять лёд в напитки ...:)
а ваши квасы, соки, газировки только уровень сахара увеличивают и дают пустые калории организму.
воду со льдом пейте
да, хороший. да и жара то так редко бывает. пару-тройку дней и все. сейчас +18 и дождит
да я и так не особо много ем, ну а жара никак не влияет
Отличный аппетит в любое время года. На одной воде можно на диване лежать и охать от жары, а мне работать надо активно. На воде не получится. Но конечно я больше пью жидкости. Завариваю травяной чай и охлаждаю в холодильнике. Отлично заходит))))
в жару аппетит немного снижен и лучше пить больше воды а есть фрукты и овощи
Не очень
Нормальный. При чем тут жара...
Нет его ваще, меня даже жареное мясо не возбуждает, вода квас пиво.
В любое время года ем один раз в сутки. В жару порции меньше и почти без жиров.
нет аппетита
В любое время года, аппетит отменный.
Ем достаточно для физически активного образа жизни.
Нет
я жру мне пофиг
Такая "жара" на улице, что хочется всего побольше и погорячее. Холодно и сыро, брррр. В редкие жаркие дни обычно готовлю супы или запекаю мясо, ночью, когда прохладно дома. Хлеб вообще почти не ем в любую погоду.
Ем дробно шесть раз в день салатики, огурчики, помидорчики и курочку. А ещё булыга до пупа торчит.
нет
1 раз в день ем
Отличный, ем так же много как и всегда. А плохой аппетит - когда много сидячей работы или лежу и болею. Тогда могу весь день один чай с печеньем пить и все.
Меньше чем обычно
Очень плохой