Прочее кулинарное
Любите ли вы манго? Только спелое, а не то, твердое, что нам привозят. Запах у него еще такой хвойный интересный)

Очень люблю, но не такое, как на картинке, а жёлтое. В Таиланде отъедалась ими, и друзья привозили. У нас тоже их продают, но неспелые.
Нет, не люблю, пробовала даже в стране"произрастания! ((
Мне спелые попадались
Люблю. И даже тот (или то?)), что к нам привозят. Вкусно!)
конечно, люблю. И именно спелое, в Таиланде. А то, что у нас продают не покупаю
Очень люблю! Хотела бы попробовать его в стране происхождения, а не привозные, которое редко бывает действительно вкусным
Манго успешно дозревает в домашних условиях. Сортов его достаточно много, они разного вкуса. Есть хвоей отдают, а то морковкой. Мне понравилось крупное, формой на дыню похожее. желтого цвета, когда поспеет.
О да, я манго очень люблю.
Обожаю, отец угощал, привозил откуда то из теплых стран) Покупные брала, вроде ничего попадаются, но до тех им далеко.
Люблю, под настроение.
Стараюсь больше есть фрукты, растущие в наших средних широтах.
Кусочки манго добавляю иногда в мороженное.
салат из манго с креветками с соленым огурцом и со свежим огурцом -вкусно, а еще вкусна водка с соком манго и несколько кусочков льда
Мне нравится манго, но я как-то не влюблена. У меня брат его большой фанат. Причем желтого тайского. Привозила ему из Тая и в Москве покупала, в специальном магазине.
Очень давно бабушка из Эмиратов привозила. Мне тогда лет 10 было. На прилавках из экзотических фруктов одни бананы. Сочный, сладкий. Необычный на вкус. Потом покупала, когда в России появились. Фу. Кислятина деревянная.
Люблю только сушеное в сахарном сиропе. Поэтому беру твердое и вымачиваю в сахаре для сушки. В сыром виде не нравится, приторно слишком,