Прочее кулинарное

Любите ли вы манго? Только спелое, а не то, твердое, что нам привозят. Запах у него еще такой хвойный интересный)

Очень люблю, но не такое, как на картинке, а жёлтое. В Таиланде отъедалась ими, и друзья привозили. У нас тоже их продают, но неспелые.
Катюшка Баринова
Лучший ответ
Нет, не люблю, пробовала даже в стране"произрастания! ((
Мне спелые попадались
Люблю. И даже тот (или то?)), что к нам привозят. Вкусно!)
конечно, люблю. И именно спелое, в Таиланде. А то, что у нас продают не покупаю
Makarova Katusha
Очень люблю! Хотела бы попробовать его в стране происхождения, а не привозные, которое редко бывает действительно вкусным
Манго успешно дозревает в домашних условиях. Сортов его достаточно много, они разного вкуса. Есть хвоей отдают, а то морковкой. Мне понравилось крупное, формой на дыню похожее. желтого цвета, когда поспеет.
Aigerima _______
О да, я манго очень люблю.
Оля Малюх
Обожаю, отец угощал, привозил откуда то из теплых стран) Покупные брала, вроде ничего попадаются, но до тех им далеко.
Люблю, под настроение.
Стараюсь больше есть фрукты, растущие в наших средних широтах.
Кусочки манго добавляю иногда в мороженное.
Лялька Панова
салат из манго с креветками с соленым огурцом и со свежим огурцом -вкусно, а еще вкусна водка с соком манго и несколько кусочков льда
Мне нравится манго, но я как-то не влюблена. У меня брат его большой фанат. Причем желтого тайского. Привозила ему из Тая и в Москве покупала, в специальном магазине.
Очень давно бабушка из Эмиратов привозила. Мне тогда лет 10 было. На прилавках из экзотических фруктов одни бананы. Сочный, сладкий. Необычный на вкус. Потом покупала, когда в России появились. Фу. Кислятина деревянная.
Вера Панченко
Люблю только сушеное в сахарном сиропе. Поэтому беру твердое и вымачиваю в сахаре для сушки. В сыром виде не нравится, приторно слишком,