Прочее кулинарное
Здесь больше профессионалов или любителей? Какое примерно соотношение и насколько стоит доверять советам?
моим можешь доверять - не советую то что не готовила или предупреждаю - а картинки похожие ищу в интернете потомучто они красивее и у меня нет возможности так сфоткать
Чаще любители..., а почему бы не прислушаться к ответу любителя?..
иного профессионала может за пояс заткнуть, главное отделить зерна от плевел и выбрать именно свой рецепт...
Дарья Прокопович
сомнительно. Профи есть профи, а неуч есть неуч
Дарья Прокопович
Возможно... Но при оценке качества блюда есть вещи, которые могут оценить только профи. Это не только вкусно или нет. Это в первую очередь сохранены ли пит. вещества продукта в готовом блюде. дА МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ПО НаИТИЮ, НО ЕЩЕ СКОЛЬКО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК, А ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ. Бывают что самые простые вещи ставят в тупик. Так что хвала талантам!
Светлана Данилова
Ну, пусть будет так)
В жизни полностью доверять советам даже дипломированного платного юриста (врача, строителя и проч.) не следует.. а уж на бесплатных игровых сервисах, типа Ответов - вообще! можно прислушаться, можно получить направление, подсказку, какую-то идею.. но в любом случае - даже если вы поступите точь-в-точь как посоветовали, а у вас будет нулевой результат - сердиться или обижаться нет смысла! и претензии предъявлять некому!
Тут есть ещё и эксперты. Я например - эксперт по алкоголю и табакокурению.
Где здесь? На проекте имеют право отвечать все, кому не лень, на любые вопросы, в любых категориях. Хочу в юморе отвечаю, хочу в философии, хочу в кулинарии, а по образованию не имею отношения ни к тому, ни к другому, я "экономика и управление на транспорте", что ж мне теперь, в категорию "авто" идти?) Я руля с детства боюсь.. Но устройство рулевого управления и поршневого двигателя внутреннего сгорания чертила и сдавала. А хочу в кулинарию))
Анна Цой
И действительно.))))
Что-то меня в Болезни и Лекарства не манит, и в Бухгалтерию тоже.))
Что мне теперь, про картошку жареную не потрындеть уже? )))
свою голову надо иметь.. кстати, давно не было мадам Дурко — её выгнал муж, когда она здешними советами воспользовалась ))
Светлана Данилова
Аааа, это про печень?))))
Нужно спросить у Ирины Дурко. Она тут всех нас на чистую воду вывела)))))
Светлана Данилова
)))))))
Думаю, что всё-же больше любителей.
Но есть и грамотные профессионалы, к советам которых стоит прислушаться.
Принцип "доверяй, но проверяй" всегда актуален, даже среди профессионалов.)
Вы как опыт собрались получать? Из воздуха? ))))))
Всё на практике нужно проверять, своими ручками.
Доверяй, но проверяй. Дельные советы дают часто, но в основном тут поток троллей и детей.
никому не верьте))
Мир населён дилетантами.
надо доверять себе. Ответы бывают разные Есть такие, которые о кулинарии даже не слышали. Но есть и толковые, грамотные участники.
Больше любителей. Профессионалу хватает основной работы и, не думаю, что отойдя от кухни на работе, он дома усядется давать ответы на ваши вопросы.
правило"послушай совет и поступи наоборот" никто не отменял, поступать следует по здравому смыслу и собственным ощущениям-но выслушать совет и проанализировать всегда стОит
1/50 что любители
и в целом все просто рофлят
и я тоже
ибо мне похуй, я панк
и в целом все просто рофлят
и я тоже
ибо мне похуй, я панк
Здесь все ради рофла сидяь