Прочее кулинарное
Гречка - самый безвкусный гарнир в мире?
Дурак ты, Федя
это как приготовить
Готовить надо уметь! Просто в кипятке поварить недостаточно.
Пытаясь понять "логику" автора вопроса, видимо, мне нужно ответить "Да, долой гречку! Это гадость!". А фиг вам. Беспонтовее гарнира, чем макароны-не придумать. Хоть сотней соусов полей.. Гречка-сила!
Сворачивайте.
на мой взгляд - перловка
для меня да. Я её не ела со школы.
самый безвкусный рис. а гречка - самый вкусный.
автор дегенерат и тварь. Задает вопрос что бы унижать людей, скрывая их ответы
Нет, гречка вкусная даже просто сама по себе, а не как гарнир
это не настоящая гречка . больше не садят настоящую . потому не вкусно
Мне нравится и семья ест с удовольствием.
Вы просто её не умеете готовить - вариантов настолько много,
один из них - Печенка из говядины, луковый соус.
Или запеченная гречка с овощами - гречка, овощи, фольга, духовка.
Нет. Гречка как раз обладает ярко выраженным вкусом. Рис, макароны, перловка более нейтральны, вкус у них меньше выражен.
Да прямо! Гречка отличный гарнир, если чеснок и морковь добавить!)
Вы ее, просто, не умеете готовить:)
Если сливочного масла
В неё немного положить –
Жизнь расцветёт, тоска погаснет,
И можно дальше в мире жить!
Удачи!
В неё немного положить –
Жизнь расцветёт, тоска погаснет,
И можно дальше в мире жить!
Удачи!
Не самый безвкусный, но и не лучший. Не признаю крупы и гарнир из них.
уметь надо приготовить и гречка будет очень вкусной
На вкус и цвет товарищей нет.
Грэчька хороша в голод
Самый безвкусный -это кус кус или как он там пишется
Федя, ты и так толстый, сейчас сезон овощей вот и кушай кабачки...
гречка это крупа для пенсионеров ( они очень любят её покупать )
а как же рис?
Гречка, самое лучшее, что есть во вселенной.