Прочее кулинарное

Бывало ли у вас что Мама-бабушка косячили в готовке еды?

В общем-то я готовить научился из-за того, что не нравилось как готовят родители.
Викторика Асакура
Лучший ответ
Бабушка точно нет, а мама никогда не делала из еды культа, готовка прошла мимо нее, всегда была занята в первую очередь работой... (А вот папа был отменный кулинар...
Постоянно .я не ем супы котлеты каши .. С детства .это вообще не еда для человека
Когда щи варила, манду-обварила....
нет... они готовили очень вкусно.. да и отец у меня тоже умел готовить
+<Любовь>+ Войку
Нет. Все вкусно. Из моих ручек тоже все вкусно
Все живые люди, у всех бывает...
бабушка готовила всегда отвратно, мама худо-бедно справлялась с этой задачей. Пришлось брать все в свои руки
1) у всех бывает такое.
2) вот вкусы разные... К примеру, мама любила в суп насыпать укропного семени, а я же его тереть не могу... Оказывается в Сибири это семя в суп - классика
Не было! У меня и мама правильная и бабуля правильная!
Никогда.
Мама вообще не умеет готовить. А бабуля моя - не косячила никогда. Даже если сама она говорила, что что-то испортила - это все равно оказывалось вкусно.
Елена Турко
вкусно готовят.
бывало, но мы из уважения никогда (!) не критиковали, наоборот, благодарили и все.
Наталья Эйгерд
Все косячат, люди не роботы...
.K
.сладкий Kiss.
Бабка вечно, мама редко.
не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Если бы косячили, отвечать было бы некому.
Ирина Семикоз
Нет, все оочень вкусно