Прочее кулинарное

Как планируете готовку еды?

Вот не знаю я как это делать. В идеале есть только приготовленную пищу. Но это же нереально, это тогда надо дома сидеть весь день. Как вы готовите? Утром сразу обед и ужин готовите? Или обед утром а ужин перед употреблением?В ютубе видела девушка делает так: готовит только ужин а на обед следующего дня доедают ужин получается. Но тогда когда готовить ужин..после обеда?
Короче как вы делаете? Подскажите
Готовлю завтрак и ужин. Приготовил и сразу съел. Иногда часть ужина остается и на утро.
Виктория Борецкая
Лучший ответ
не планирую. иду в магазин, выбираю то что понравится на 1 раз приготовить обед и ужин. готовлю обед непосредственно перед обедом. съедаем. так же готовлю ужин перед ужином.
на следующий день покупаю свежие продукты.
завтрак готовится за пару минут. каждый готовит себе сам. мы в разное время завтракаем
Открыл холодильник включил воображение и начал готовить!
Алёна Семёнова
Надежда Кропотова Это конечно круто. Но я пока жду когда что-то приготовится, съем всякого и есть то что приготовила уже не захочу
готовлю на несколько раз. свежеприготовленное конечно очень вкусно, но это надо от плиты не отходить или готовить простейшие блюда за 15 минут. так и пройдет вся жизнь. готовлю по желанию и настроению. вот вчера захотелось солянку приготовить (суп). купила мясную составляющую, сегодня вечером приготовила, завтра в обед начнем есть. на завтрак едим обычно выпечку. выпечку тоже по многу делаю на несколько раз. тоже самое касается ужинов. всякие заморозки всегда есть в морозилке (мясо, рыба, овощи). и всегда большой запас круп и макарон разных.
У меня может быть кастрюля борща на неделю. Остальное как придется. Вчера сделал печеночный паштет, тоже на неделю. Что еще.. поставил квас, на 2-3 дня. Такие вещи как каши и макароны, то свежеготовые. Салаты тоже.
Что у тебя в голове?!
Алина Устюгова
ориентируясь на аппетит )
имеющие ся продукты ...из них и готовлю-выбор есть
Планирую по выпитому до неё.
Утро-быстрый завтрак омлет, яичница...Обед готовлю либо непосредственно (если дома) , либо с вечера (если на работе буду). Ужин иногда готовлю чуть больше по объёму, что бы хватило на обед следующего дня.
Беру воду, наливаю макороны, ставлю на пляту. Включаю газ, поджигаю, взрыв. Ем макороны