Прочее кулинарное

Не слишком ли это жирно кушать первое, второе и чай или кофе с вкусняшкой ?

При лежании на диване жирно, при активном образе жизни (например, горное восхождение) - нет.
Оличка Лапочка
Лучший ответ
В меня столько просто не влезает)))
жирно
кушить - жирно...
а вот есть самое то. На работе кормили на обед - салатец или скажем, кусочек селедки, тарелка супа, и второе.
а в СССР - это был стандартный обед
Мария Кемпель
у меня на первое или йогут или кефир а жидкие супы я не ем))))
Даська Спирина
для меня жирно, я столько не съедаю
Даша Бурлова
действительно.... хватит и воды из под крана.... неча шиковать
Татьяна Киви
Если работаешь как вол - норма
Это зависит от состояния ЖКТ и от физических нагрузок в течение дня.
Если человек работает грузчиком или шпалы укладывает - то не жирно, главное, большие порции не съедать, иначе тяжело будет работать.
Если человек сидит целый день в офисе или кабинете на приеме больных, или в классе учеников учит - то это много.
я ещё ем и треть и четвёртое, а потом и пятое с шестым. и считаю этого не всегда достаточным, потому ем и седьмое с восьмым, девятым и десятым.
Good Girl
Мы столько не съедаем
Диана Бухарова
В условиях современной России так питаться нельзя, это показатель дурного тона.
Перерывы делай, сходи спортом займись или погуляй часик
Юлия Игонина
смотря как часто ты ешь, и что делаешь. Если просто сидишь дома, или мало физической нагрузки, то жирно
Питайся так Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу
Сейчас редко кто так питается и культ из еды не делают.
У меня завтрак плотный, ем много очень и плотно .. Зато, обед могу пропустить, ем только в 16 часов, больше мне не надо за день . Сейчас стараюсь сладкое, выпечку совсем не есть .
Нет, если ты ешь нечасто
Так себе.
Нина Галвина
я так ел и теперь колю инсулин. Поджелудочная повредилась из-за высокой нагрузки. Много инсулина вырабатывала чтобы справиться с сахаром, это ее и убило