Прочее кулинарное
Съел недожаренную катлету, что будет?
На вкус честно говоря была как дожаренная, но на вид нет, очень торопился. Пришла тетька сказала что если недожаренное есть будут глисты и тд. Что будет?
Диарея один день, не больше. Если будут осложнения - к врачу.
я сколько раз ел недожаренные котлеты -и ниче...
Ну... Врать не буду, есть оооооочень маленький шанс на очень хреновые последствия, так что скорее всего, ничего не будет
Глисты были когда мясо выращивалось не на фабриках.
Это гуляя с собакой вы можете их подцепить.
Ничего не будет. Выпей пару таблеток активированного угля для профилактики
Люди вон мясо полусырое жрут и нормалды. И с тобой ничё не будет.
В крайнем случае посидишь на туалете..
Мясо в магазине проверенное, глистов там нет. Не волнуйся!
мы с девчонками в детстве вообще ели сырые котлеты из кулинарии, ничего не было. вот сейчас вспоминаю: мне нравился вкус панировочных сухарей
Если котлета полностью из говядины, то ничего не будет. Если есть в составе свинина или курица, есть шанс подхватить паразитов. Следите за состоянием Здоровья, если пронесёт разок ничего страшного) если станет прям плохо, то к врачу и путевка в инфекционку
Будет глист. Один, но здоровенный.)
Если там есть паразиты тебе "3,1415926535"ЗДА, а так ничего страшного, мб несварение или отравление
от одной штучки больших проблем не будет. но, от сырого мяса и правда могут быть глисты. ну и еще как минимум в туалете будешь чаще засиживаться денек, но опять же, это не такие уж и большие проблемы. от глистов средств много.
если появятся какие нибудь осложнения, то это да, к врачу.