Прочее кулинарное
Что будет, если съесть недожаренную котлету?
И вообще, это достаточно прожаренная котлета? или все же нет? прост очень переживаю) котлета покупная, если что.

Да скорее всего ничего страшного...
Разве что живот поболит...
Самое страшное - глисты заведутся.
Но это маловероятно это ж не сырой фарш... Хоть слегка но жареный...
Разве что живот поболит...
Самое страшное - глисты заведутся.
Да ничего не будет!...
Ничего не будет. на фото пережареная котлета
если желудок крепкий. то ничего не будет, просто в следующий раз дожаривайте, а то мало-ли. в покупных конечно мяса скорее всего минимум, но и оно может быть источником отравлений.
в микроволновку на пару минут и все будет ок..
может все пройти незамеченным и может быть сальмонеллез... Так что гарантии безопасности для здоровья никакой... Лучше в следующий раз дожаривай...
Я всю жизнь ем тёщины недожаренные котлеты (она их никогда не доводит до готовности в духовом шкафу или в сковороде под крышкой) и ничего. Жив как видите... а фарш у нас всегда покупной, сами никогда не делаем...
полусырая котлета невкусная
Ну не пропадать же ( ешь канешн
Что там положили в эту котлету неизвестно, поэтому последствия могут быть и если ее дожаривать) Готовьте сами, это же не сложно
Положите ее в сковородку, налейте водички и чуть чуть протушите. А так как котлета покупная, думаю там мяса свежего и в помине нет, поэтому отравления не будет) Тут можно почитать про отравление мяснчми продуктами http://filtrum.by/ru/otravlenie-mjasom/
50/50 или все обойдётся или лёгкое отравление. Мне вообще покупные, кажутся, не дожареными всегда. Больше не беру