Прочее кулинарное
Как привыкнуть к вкусу соевого молока ?
Уже Некоторое время я отказываюсь от мяса и молочных продуктов, то есть, я веган, но я очень скучаю по кофе с молоком . В общем, пробовала я разносе молоко начиная от кокосовогои заканчивая миндальным .Соевое по Вкусу мне понравилось больше всего, но пить его всё ровно гадко, может просто насильно пить его, что бы уже привыкнуть к нему ?
скорее всего
Бедолага!... нуу, глоточками, каждый день, по чуть-чуть ((
соя не доится... Настой овса громко обозвали молоком и лошары кинулись его покупать, так и с соей
не надо пить молоко. можно только добавлять его в кофе. однако, можно и от кофе отказаться. никто кикого не заставляет есть или пить то, что не нравится.
лучше от кофе отказаться, чем от мяса. кофе организму вреднее
Я пью кофе с миндальным или кокосовым молоком, очень вкусно. Отдельно вкус этих видов молока мне не нравится. Моя племянница пьет овсяное, а меня от него аж тошнит. Просто надо выбрать свое. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится.
ну и вегань дальше.. вся соя ГМО...
Ирина Кулагина
И бананы, и еще много всяких продуктов. И что в этом такого
Ирина Кулагина
Рисовое, кокосовое, миндальное как раз самое то для кофе. Но мне и соевое нравится очень
Кофе как раз вкусно с миндальным или кокосовым. Странно, что вам не понравилось.
В сети знаменитый кофеен с миндальным для веганов делают.
А просто так вообще не нужно его пить.
Грицевич Светлана
МДА, вот так . У нас в магазине продают кофе с миндальным молоком, сделала глоток и какой-то вкус был странный, и отвратительный, с соей было лучше
Да не пей если не твоё...
Гуманоид, во-первых, есть лактовегетарианство, во-вторых, КУЛИНАРИЯ не занимается вопросами поведения, в том числе привычками. Чисто для развития кругозора поищи что такое кулинария.
Это идиотизм вбивать себе в голову "Я не хочу употреблять мясо, поэтому я не стану употреблять молоко, которое я очень хочу употреблять, потому что так веганы не делают"....
Грицевич Светлана
Эм,
1.Это сам сайт выставил кулинарию и тд
2. Зачем оскорблять? Видимо кто-то считает себя самым умным
1.Это сам сайт выставил кулинарию и тд
щепку на нос и пей, ибо вкус не почувствуешь, да потом привыкнешь
Соя не доится, какое молоко?
Жить веганом вообще не сладко! Насилуй себя, раз уж начала....
Грицевич Светлана
Ну, можно привыкнуть, для меня отказ от мясо -был очень прост, я почти и не ела его . Молока - так, мелкое неудобство . Самое сложное для меня - питаться по сезону, т. к содержание теплиц требует траты тепловой энергии
Ну да, самый разумный вариант