Прочее кулинарное
Если буду есть без сахара гречку, то привыкну ко вкусу ?
Ем гречку с сахаром, но один раз попробовал без сахара и был отвратительный вкус. Скажите, если я буду продолжительное время есть без сахара, то я привыкну ко вкусу? То есть это будет работать как чай с сахаром? Когда пьёшь сладкий чай долго, а потом переходишь на несладкий и вкус ужасен, но потом привыкаешь и обратный переход к сахару становится отвратительным.
конечно
но лучше вообще все без сахара и зависимость от него пройдёт
Помню в далёком детстве ездил в Калининскую область, так в одной семье ели макароны с сахаром. Я, городской ребёнок, привык есть макароны с сыром. сосисками или котлетами. Так де и гречу использую в качестве гарнира к мясным блюдам. Ну если без них. то гречку с молоком. У вас на мясные продукты денег не хватает?
*.танюшка Большакова*.
иногда :D
вари гречку на воде как гарнир - надо её посолить и добавить лук и морковь при варке а так же можно грибы - сушёные или шампиньоны весовые \\ в готовую добавь масло \ можно есть с сосисками \ колбасой \ мясом \ котлетами
Для меня гречка с сахаром это как тирамису с солью
Отвратительно, другого слова не подберу
*.танюшка Большакова*.
никогда не ел тирамису :(
Я вообще сахар не ем, а гречка с сахаром- это ужасно. Чуть соли и слив масло- вкуснятина
Поджарьте лук с морковкой и болг перчиком и смешайте с гречкой, очень вкусно и полезно и от морковки сладость будет
Мы гречку на гарнир варим с поддивой
Гречка с сахаром - ужас ужасный. Да я его и не ем в принципе
не знаю, я никогда не ел с сахаром, добавляю соус острый, шрирача, где-то чайную ложку
Ко всему можно привыкнуть. Но зачем?
чесночка туда и лучку! И не надо сахара! Хотя можно и майонез, и кетчуп!
Ни разу не ел гречку с сахаром.
Малика Истибаева
ты дофига потерял)
смотря как приготовить.. умеючи будет ням ням))