Прочее кулинарное
Гречка с сахаром и маслом это издёвка над едой?
Эта еда в мире человечества среди людей разумных считается нормой? Я не лох, не конченый, не тронутый головой. Сталктваюсь с этим часто, многие друзья кто шарит чо кого в этом мире говорят что это издёвка над продуктами ,, в целом над едой, типа это отвратное дерьмо.
в детстве нам так часто родители делали.. нормально -ели, не отравились
Ну. ешь если нравится... че орать-то?)
Это не "отвратное дерьмо", но лично я предпочитаю гречку с каким-либо блюдом, в котором есть соус - например, азу, или гуляш.
Моя прабабушка ела арбуз с солью, для неё это норма была .для меня, норма -никогда не есть гречку
у всех свой вкус
а еще с молоком помимо этого ВКУСНЯТИНА! а те кто так не думает-пищевые извращенцы
вари на молоке тогда будет вкусно
Ангелина Приймак
каши на молоке та ещё гадость, но воде лучше и с маслом растительным, можно сливочного чуть добавить
Я так макароны когда-то ела)
еду называть дерьмом - само по себе уже дно. Вкусы у всех разные и каждый имеет право есть так, как считает нужным.
а мне все равно кто что ест и в каком виде
ну нравится человеку такая еда - на здоровье!
это издёвка
Скажем так, гречка с сахаром и маслом - это на любителя. А вот жареная селёдка - это реально издевательство над продуктом! :-) Впрочем, вьетнамцы со мной не согласятся. :-)
Dilyarom Adylova
Ребяты, я на днях солила селедку по-домашнему (т. е. купила свежую). КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО, никогда бы не подумала!!!
На литр воды две столовых ложки соли и одну - САХАРА. Ну и добавить перец горошком, лаврушку, гвоздичек несколько. Воду вскипятить, все это положить, потом охладить - и можно закладывать рыбу (лично я чистила от внутренностей, но можно и целую. Согласно рецепту - это для ДВУХ селедок)). Три часа выдержать при комнатной температуре, потом двое суток в холодильнике.
Вкусно обалденно, никакого сравнения с магазинной!!! Может, это от гвоздички?
Dilyarom Adylova
Я увлеклась: вопрос-то про гречку с сахаром. Не-е-е... по-моему, невкусно.
Ну я ем гречку с маслом сухофруктами и орешками
Кашу маслом не испортить, а вот сахар - не приемлю. Сладкие каши - тошнотворные (имхо)
многие едят... это на любителя... я не ем такое.
у вас много друзеи
Такие люди заботятся о своем мозге. Сахар - быстро кормит мозг энергией. Масло доставляет удовольствие рецепторам. Сама гречка - кладезь всего. Это супергурманы!
а масло какое? если подсолнечное, то конечно, да, не очень, а если со сливочным, это вкусно
Над тобой уже поиздевались что вывели тебя на свет
гречневая каша, с ароматным маслом подсолнечным, сахар, немного, отлично тростниковый, вкуснота... я люблю, может я лох, может ещё что.. но мне по...,
Это вкусно. Разумеется сахара нужно совсем немного.
в детстве что та подобное ел )
Я обожаю гречку с маслом и сахаром и дальше что?
да
Китайцы тараканов едят. Издевка над животными.
Монголы пиццу с ананасами едят. Издевка над пиццей.
Люди в макдональдсе едят. Издевка над желудком.
Сапрыкина Юлия
Пицца с ананасами в каждой пиццерии продается, причем тут монголы...