Прочее кулинарное
Сырники же вкуснее чем обычные оладьи??
Лучше уж блины тогда чем оладьи?!
ХЕХ)))))) это ты видимо просто не пробовала яблочные оладьи !)
это такое объедение, я вкуснее оладий не пробовала)
привет)

Елизавета Кирик
Привет).. ох... ошибаешься.. я их обожаю!!! и колечки яблочные в тесте и оладьи из тёртого яблока.. моя слабость все ,..на той неделе раза три по-моему делала их ))
Да, для меня тоже блины вкуснее...
вообще разные блюда - оладьи и сырники. оладьи с блинами можно сравнить мне тонкие блины больше нравятся.
На мой вкус-да. Оладьи-это просто тесто. В сырниках основную часть составляет творог.
Елизавета Кирик
Согласна.
Вкуснее для тебя или для меня? Или у нас с тобой одинаковые вкусы?
Канеш блины лучше. В них мясо можно завернуть и что угодно, тот же творог. А сырники (жареный творог) - буэээ. с детства ненавижу. Творог можно в другом виде поесть, но не в тупо жареном на масле. Оладьи люблю КАБАЧКОВЫЕ, простые только в детстве у бабки ела со сметаной и всё, нафиг они нужны.

Алия Имангулова
Ага!)
Елизавета Кирик
Американский чем здесь ,,жареный творог"?вообще то там тесто, а не творог... вкусных сырников не пробывала просто))
так разные вещи, что сравнивать
Я больше люблю сырники, чем оладьи; и отдам предпочтение блинам, а не оладьям. Тем более, что блины ем только с какой-либо начинкой : мясом, творогом, ветчиной с сыром
Елизавета Кирик
Согласна!
Дело вкуса. Но оладьи делать проще и быстрее всего
Елизавета Кирик
Чем что быстрее! чем сырники???
согласна. никогда не понимала, что вкусного в оладьях. толстая жирная хрень, для тех кто не умеет печь блины.
Елизавета Кирик
Того же мнения)) оладьи как то не вызывают восторга.. хоть и умею их делать и пышные получаются.. а блины вот доставляют удовольствия намного больше...
Сырники - творог.
А оладьи и блинчики - тесто
Нет, я больше люблю оладьи, чем сырники.
Блины тоже люблю.
нет конечно
Елизавета Кирик
Что нет?
Оксана Опрышко (Рошка)
где нет:
Лучше, если рядом и то и другое.
А мне обычные больше нравятся.
С ы р н и к и
Елизавета Кирик
И мне))
Для меня всё вкусно.
Оладушки вкуснее
фу нет
Елизавета Кирик
Чего нет то?
Полезнее - это точно. Я готовлю с минимумом сахара и в редмондовском мультипекаре с минимумом масла, очень-очень вкусно!