Прочее кулинарное
Маслины и оливки любите ?
Да, люблю. Распробовала не сразу. Вначале тоже показалось гадость. Потом коллега посоветовала, чтобы я в конце пососала косточку и ощутила сладкость. С тех пор ем. Не люблю фаршированные оливки. Всю семью посадила. Теперь только купи. Улетает сразу.
Оливки не люблю, а вот маслины нежною любовью!
Ольга Василевская
Светик, а в чем разница-то? Это же один и тот же плод.))
Ольга Василевская
Это точно. Достал он уже, сил нет.
Это одно и то же.
Фанатично )
не тащусь от них
обожаю
Да
Гадость с невыносимым вкусом. За версту чую рассольник с оливками.
Вы в курсе что это оливки черные и зеленые, это плоды одного дерева. Не люблю, не ем вообще.
люблю
Под водку
бесят идиоты которые разделяют маслины и оливки. Наврено они думают что .помидоры и томаты - разные фрукты...
Маслины и оливки - разыне названия одного и тогоже.
Люблю, С костчками вкуснее, но обгрызать бесит )
очень люблю, но только не консервированные в банках, а на развес- они совсем другие
Пробовал, гадость.
Но потом распробовал и хочется иногда
Да, очень люблю. А еще есть фаршированные оливки, ваще класс.
Не очень, отдельно есть не буду - в салате, на пицце, в супе буду.
люблю маслины с косточкой)
не то, чтобы люблю, но отвращения не испытываю...
Маслины – обожаю, оливки слишком солёные для меня :)
Даша Демина
маслины и оливки - одно и тоже.
как помидоры и томаты
в питцце хороши и те и другие.
Кушать - люблю. Ловить - нет.)
Да, могу, просто так, баночку съесть, в качестве конфеток. Лучше маслины, конечно.
нет.... они слишком соленые и невкусные
не люблю ни то ни другое
Да, очень люблю есть, но без косточки.