Прочее кулинарное
Что вы делаете с грибами, когда их не очень много насобиралось?

В супчик добавить или в картошку для запаха, чтобы в следующий раз было желание собрать много и поесть от души.
Замораживаю!)
чищу, отвариваю и складываю в пакетик в морозилку.. и так, пока не наберется на супчик или жареху
Ем
сушу
По 2 не собираю. Я не поеду в лес, если нет информации.
Айжан К
Ну... ни два... и ехали мимо...
Сушу и солю. На снимке немного грибов, три всего
Сама не собираю. Я заблужусь в трёх соснах.. Но супец или жарёху бы сделала, как моя бабуля. А что это у тебя за фрукт в руке?
Айжан К
Вот скажи, только честно, какой ответ смешнее? https://otvet.mail.ru/question/221572473
В жаркое ( мясо +грибы +картошка)
Если знаю, что грибов совсем мало, пара-тройка штук, даже брать не буду. У нас не получится найти грибы, гуляя в кроссовках, нужно ехать специально, с сапогами, корзинами и термосом)
На жареху
Можно порубить жульенчиком и приготовить так же соус к основному блюду
С картошкой пожарить
заморозку, пирог (с картошкой), соус со сливками, можно со сметаной, луком потушить, жарим с картошкой
Использую в виде наживки на рыбалке
О, это было давно и неправда) Что делала-жарила с картошкой)
Жарю, мариную, замораживаю
Отпускаю на волю.
Жарю с картохой
ем
красава, грибы огонь. Я морожу полный морозильник на весь год. Что лучше сушить-сушу. Что в банки лучше- то в банки.
Добавить в любой супчик или в овощное рагу.
Грибной соус.
Сушка, чистка, суп
Отварить и в морозилку
С картошечкой пожарить либо в супешник
Можно обжарить и смешать с кашей или жареным картофелем!
Съешь