Съела пиццу с грибами из ларька, (знаю дура) грибы вроде шампиньоны. Хотя хрен разберёт
Так вот
Ларьки их заказывают у хороших фирм? Или собирают где нибуудь на помойке... глупый вопрос знаю. Просто мутит как-то, страшно... сколько зарекалась грибы не есть
Помогите
Прочее кулинарное
Где ларьки берут грибы для пиццы? Боюсь очень...
Шампиньоны можно есть сырыми. А травить вас ни пиццерии, ни производителю грибов нет никакого резона. Шампиньоны могут быть с соседней теплицы, а могут быть из Польши.
все нормально-шампиньоны с кладбища чистенькие и жирные
У вас самовнушение) Тк изначально боялись грибов, вот и мутит..
А причем тут грибы? Плохой сыр, мясопродукт, соус или у вас панкреатит, печень или гастрит. Причин много)
... может из польши, может из магазина, может из леса, может рядом с ларьком насобирали, может с помойки..
невозможно дать ответ отдельно за каждый ларёк и обобщить нельзя...
Только разве что в категорию ГАДАНИЯ обратитесь - они всё знают и погадают
(но почему вы вопрос задаёте после, а не до поедания?
всё равно уже без толку, что бы там ни было... ПРОЦЕСС ПОШЁЛ)
Оксана Маликова
Я тебе там накатала, видела?
в банках покупают, готовые.
!!!??((*позитиффчик *))??!!!
Блин ((( а в банки могут ядовитые попасть?
а спросить в ларьке не судьба?
мы та точно знаем где они продукцию берут
иногда так плохо от горячего теста а не от грибов грибы не растут на помойке
Возле ларька растут, там их и собирают))
Покупают готовые грибы. Вряд ли у хороших производителей, скорее, кто дешевле продаст (скорее всего китайского производства). А что касается сбора по помойкам... вы меня насмешили, право слово. Значительно дешевле вырастить в теплице и купить готовые, чем искать, собирать и обрабатывать "дикие" грибы, даже с помоек))). Растят в теплицах не только шампиньоны, кстати, но и опята, вешенки и некоторые другиевиды.
Ларьки сами в лесу грибы для пиццы соберают.... это специальный сорт.... Подретузовиками их называют.
Грибы для пиццы из ларька самое безопасное что в ней есть, используют только консервированные шампиньоны.
На кладбище собирают
Шампиньоны везде продаются.