Прочее кулинарное
Как научиться работать пекарем? Я курсы прошел, практику прошел, диплом получил, ничему там не научился, хоть и пытался
для этого надо работать и закреплять теорию практикой, а ты в ответах сидишь. Я с 18 лет училась и параллельно работала, и научилась всему именно на работе, а институт - это просто диплом и повышенный уровень интеллекта. И далеко не все идут работать именно по полученной специальности. Но если у тебя ВЫШКА - это видно за версту, и при приёме на любую работу тоже, для того она и нужна. (А лучше, конечно, устраиваться по блату, к родственникам и тд, это и ежу понятно, там и диплом спрашивать не станут))
А экзамены как сдал?
Отличный работник пекарни
пойти работать в пекарню. там всему и научитесь.
Нет ничего проще что-нить запечь.. это даже не азы, а век мамонтов
Идите на хлебозавод.
Идите работать в пекарню с 2часов ночи там работают, весело
Потому что у рабов не должно быть образования
Нужно больше практики...)
По-меньше в "Ответах" с vip статусом сидел бы, может и научился чему-нибудь на курсах то.
Курсы, практика - это хорошо)))
Это всё не лишне...
Но... я бы нашла Мастера... и попросилась в ученики)))
Надо быть прилежным, заинтересованным, увлеченным и уважительным... и Мастер Своего Дела передаст свой опыт... а технику наработаете, практикуясь регулярно в своем Деле))
Но Вы должны понимать, что учиться придется всю жизнь)))
даже когда научитесь - всегда есть что-то новое...))
Успехов! :))
Это всё не лишне...
Но... я бы нашла Мастера... и попросилась в ученики)))
Надо быть прилежным, заинтересованным, увлеченным и уважительным... и Мастер Своего Дела передаст свой опыт... а технику наработаете, практикуясь регулярно в своем Деле))
Но Вы должны понимать, что учиться придется всю жизнь)))
даже когда научитесь - всегда есть что-то новое...))
Успехов! :))
даётся с выше, есть люди стараются и даже дрожжевое тесто не получается
Похожие вопросы
- Как научиться работать пекарем, если не умею, не получается ?
- Как научиться готовить без практики?
- мне уже 15 лет...=)) но! я не умею готовить и даже не пытаюсь научиться)) что делать? научиться или что вы предложите?=)
- Хочу научиться готовить! В школе ничему не учили, дома не хотят учить! С чего начать?!
- Есть ли еще шанс научиться?
- как научиться готовить?
- Как вы научились готовить?
- Хочу научиться готовить.
- Как быстро научиться хорошо готовить?
- Подскажите пожалуйста , В Хабаровске есть какие - нибудь курсы кулинарии, чтобы просто научиться готовить?