Прочее кулинарное
С чем любите соленые грибы ?
Лук и нерафинированное подсолнечное масло. Если грузди, то иногда заправляю сметанкой с укропом.

С горячей картошкой...
Положить в салатник, полить растительным маслом, порезать чесночка, лука репчатого крупно, и зеленым лучком посыпать.
А рядом салатник - капустки квашеной
В тарелочке - морковки с яблоками моченой, огурчиков бочковых, помидорчиков в собственном соку...
И картошки вареной!
И сала!
А рядом салатник - капустки квашеной
И картошки вареной!
И сала!
Картошка

с картошкой
А где ответы - " С ВОТКОЙ"? Лук, чёрный хлеб. Это деликатес, а не еда у меня.
Картошка.
Лучше картошки ничего не придумали.
С жареной картошечкой.
Соленые? Только под водку с горячей картошечкой))) Для этого и солю))
я так и сам толком не понял, пока распробуешь... если вкусные, то уже слопали, если не очень, то и есть их неохота. вот если бы в пятилитровые банки закатывали.... эх... чё там эти поллитровки, тьфу...
Влад Волад
Бочка у нас 20 литров. Успеешь распробовать?
Влад Волад
Ой, 200 литров.
Картошка
Грузди со сметаной и с картошкой либо с растительным маслом, луком и с картошкой.
Можно просто так, без гарнира
картошечка, мясо горячее, укропчик с маслицем...
со сметаной и луком, посыпать молотым черным перцем, а потом всю эту вкусноту к вареной горячей картошечке... ух, красота!
люблю только рыжики соленые со сметанкой
с зеленью и ароматным растительным маслом
Если вкусные, то могу просто так слопать.
люблю свежие грибы просто так хавать
С водкой)))
грибы не просто только опасно для здоровья сейчас есть, но даже и опасно для жизни.
Я не ем грибы.
С водочкой:)
Не ем грибы соленые
нет