Очень много, разного размера, занимают целый шкафчик под столешницей.
Еще есть большие вакуумные "кубики", отдельно стоят.
Прочее кулинарное
Сколько пластиковых контейнеров для пищевых у вас дома? Где вы их храните?
Штук 10-15 разного "калибра")
пластиковых не так много. Чаще пользуемся стеклянными
не считала
шкафчики на кухне
пластиковых много - в большом пакете на застеклённой лоджии
всегда штук 20 разной вместимости. все одноразовые. есть специальная полка в шкафу для них
"Где вы их храните..." это 5+. У меня кухня 18 м., в ней Жигули можно хранить
Много. Не считала. Храню под столом на кухне. Места хватает.
Много разных. Храню в кладовке
Штук 20 разного размера, храню в столе, в ящике
Много. Штук 20, наверное, если не больше (разных форм и размеров). Храню в шкафчике на кухне
2 маленьких и один большой. В маленьких иногда еду берем с собой, если не будет возможности перекусить на работе. В большом рыбу солю. Храню просто в кухонном шкафу, сложив маленькие в большой.
у меня стекло штук 15-20
штук 10 в шкафу на кухне
штук 300 всяких пищевых коробок, маленькие уходят по шурупчики винтики гвоздики, среднего размера идут под хранения пряностей и тд и тп, есть 10 штук специальных под крупы, есть под макароны тоже, есть и под кофе, туда как раз 1 кг кофе входит
Лариса Рояк
Я кофе в стекле храню, чтобы запах сохранялся.
Гликерия Желдак
это герметичные, просто стеклянная раз упала и пришлось кофе выкинуть, у меня таких коробочек много, просто то что несколько раз использовалось под пищу уходит под барахло---кстати из под мороженого там по 500 грамм плоские коробки, в них прекрасно мясо лежит в морозилке, а в нескольких штуках пакеты с пряными травами, не мнутся и тоже удобно, особеннок окгда покупаешь по 3-5 пакетов с разными приправами
Всего 5шт, употребляю для хранения продуктов в морозильнике, после 3-4 применения выбрасываю, здоровья дороже, а контейнер имеет свойство принимать запахи.
2 больших и примерно 9 маленьких (до 1 литра)
храню в шкафу с посудой
Много. Моя мама всё покупает и покупает их. А я старье выбрасываю втихаря.
Мне Пох Я Счастлива....)
напрасно - даже в стареньких и лопнувших можно хранить разные вещички - гораздо лучше чем в коробочках - пуговицы \ гвозди и прочую хозяйственную фигню
у нас стеклянные. никто их не считал. в одном из кухонных шкафов. где же еще