Прочее кулинарное
Чем лучше закусывать водку, чтобы не сильно опьянеть?
Сливочное масло перед выпивкой, предок так делал.
НАдо до того сьесть хлеб с маслом
водку и пьют ради опьянения )))
насильно никто не вольет )))
Вообще лучше не пить!
Лучше не пей много. Закуска дополнительно грузит печень, которой и так не сладко. Запивай.
заранее выпей балетки 4-5 янтарной кислоты, в аптеках бывает. "Антипохмелин" - таже янтарка только по цене раз 10 дороже.
Попробуй перед пьянкой поесть жирной пищи. а то и сливочного масла, чтобы жир не давал алкоголю проникнуть в стенки желудка.
А можно и не пить. Молодежь сейчас даже на поминках отказывается от водки. У них не модно. Так и говорят: "Я не пью водку", да и батюшка их поддержал на похоронах. Сказал: "Нормальные люди поминают молитвой, а не водярой"
Углем активированным закидываться надо. И до, и после.
Когда работал, приходилось часто пить. Для протревления пил сладкий коые с оимоном. Протрезвляющий эффект и 100% и практически мнговенный.
Olya Maksimova
Ну а профессор Преображенский рекомендовал горячие хакаски.
Чем-нибудь плотным, типа колбасы.
цианидом
Что то явно жирное, а вот скумбрия копчения холодного, на ура зашла и сало тоже можно. А сало давно ведь как охота.
пивом. тогда опьянеете не сильно, а в ж.. пу!!!
По идее, водку пьют после еды. Надо сьесть что-то нажористое, типа жаренного мяса, печенки, сальца или хлеба со смальцом. Мой сосед так делает-готовит жаркое, поест и бухает. Даже после чекушки не особо пьян, ибо водка как катализатор, оседает на еде. А на голодный желудок хряпать-дело алкаша.
Да, жирное... Я как-то выпил пару столовых ложек оливкового масла, потом реально не пьянел.
О-о-о. про вопрос "Чем лучше закусывать водку" столько знатоков)))
Перед застольем - граммчиков 50 сливочного масла; ЗАМЕЧАТЕЛЬНО запивать молоком, томатным соком; закусывать квашенной капусточкой, помидорчиками, мясо - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (Ни в КОЕМ СЛУЧАЕ: горячие кофе или чай, газировки...)
Лучше не пить! А так натощак перед выпить подсолнечного или сливочного масла выпей (съешь) и не опьянеешь
Водку выпиваю только, извените на поминках, а так коньяк или вино.
Мне тоже интересно стало...
думаю, что её не надо пить совсем, а то козлёночком будешь....
А зачем? Смысл то в опьянение
Как пить не пьянея
https://vcusno.ru/kak-pit-ne-pjaneja/