Прочее кулинарное

Чем вкусно закусывать водку?

Diana Satkinbay
1. "Пыж"
Отваривается небольшой картофель (лучше молодой) ...
Затем картофель режется колечком толщиной 5 мм ...
На вилку нанизывается кружок картофеля (обязательно горячий!!! ) затем кусочек селедки, затем кусочек масла из холодильника (обязательно очень холодное!!! ) с сверху еще долька картофеля ...
Выпивается охлажденная рюмка благородного напитка и "Пыжом" утрамбовывается ...
Кайф в контрасте холодного и горячего.

2. Филе селедочки
Залить майонезом
добавить немного чеснока и лучка
полить только в меру соком выжатого лимона и дать постоять 10-15 минут.
Не забудьте достать бутылочку из морозилки :-))))

3. .Для первых рюмок водки есть легкая закуска - маленькие кусочки черного хлеба (лучше бородинского) смазываются сливочным маслом, кладется кусочек селедки, сверху-кусочек свежего огурчика. Все это протыкается шпажкой и после проникновения в организм прохладной влаги - употребляется по назначению.
Количество подходов неограниченно.

4. черная или красная икра.

5. А еще на шпажку или зубочистку нанизываем следующие элементы в строго определенной последовательности: оливка, кусочек лимона, кусочек селедки и сыр.

Коктейль "МОРОЗНЫЙ ПОЦЕЛУЙ"

40 гр. – ВОДКИ
1 долька лимона
1 ЛЕДЯНАЯ РЮМКА

Манастырлы Марианна
Лучший ответ
Ирина Ершова Аж слюнки потекли)))
Манастырлы Марианна Верю Юленька .Ведь у нас в стране многие не могут пить горячительные напитки и это большая беда.Ведь рюмку водки нужно выпить так,что бы она была в радость и желательно что бы рядом был человек с которым можно было на любую тему поговорить чтобы душе легче стало..А таких людей на пальцах можно пересчитать которых можно пригласить к себе в дом для общего употребления водочки. Ведь как не странно ещё медицина не придумала лучшего лекарства чем можно снять стресс.
лучше огурчиков солёных капустки квашеной и грибочков--ещё никто не придумал
Ирина Копейка а селедочка? говорю как опытный алкоголик.
Пивом.
Svetlana Yunevich
Мыслями "кому помочь", книжками Ландау и Лившица, походом в местный детский дом, что приятней вытрезвителя. Вот глянул и водка не нужна, а кайфу больше.
***@lenk@ ***
Сало
Ксюша Млечко
водкой
Алла Антонова
Собутыльником
рукавом
Елена Исаева
сделай отвертку....
Яблоки со шпротами. Я гарантирую, попробуй, не оторваться будет!
Водку можно не только вкусно закусывать а даже запивать вкусно и засасывать, делать ванночки ножные и клизмочки внуирижоп. . Ой! Ну вобщем понятно.
Ksenia Chernenko
Пивом)
Mugal Mugal
лимоном
лимоном, ледяную водку, самый раз.
Огурчиком, селедкой, шпротом.... чем-нибудь соленым
Аймекен Пазыл
лучше чем ответила Ольга, уже и не скажешь. друга хорошего впридачу.
консервированными ну или свежими ананасами ммммммммммммм вкуснота попробуйте ...ну вообще на вкус и цвет как говорят знавала одного чела так тот вообще любитель молоком водовку запивать)))))))))))
Aja Vilk
гамном
Dasha ****
Мордой об стол.
лимоном с солью
Зеленый лук с солью! Или хлебным квасом!
Еко Бако Кк
Запивать лимонадом
Лучше не закусывать.. .
...так и трезвым можно остаться!
Второй бутылкой.
еврейский салатик с чесноком
вареный картофель и соленый огурец))
што под руку паподёд