Прочее кулинарное

Если вы плотно поели с утра будете ли так же есть ближе к вчера или снижаетк приёмы пищи?)))

Лидия Шевченко
чтобы вес не набрать, стараюсь плотно есть либо днем, либо утром
если 2-3 раза в день плотно есть, можно уже набрать вес
Лариса Соколова
Лучший ответ
Ничего не снижаю, на работе так напрыгаешься с детишками и ракетками.., к вечеру голод просыпается зверский)))
Алла Максимова
не пробовала есть плотно утром. мне в шахте или в поле весь день работать не нужно.
вообще плотно не ем. ем нормальные порции (как стандартные ресторанные)
Катя Храмченко
не делаю такие расчеты. голодна - ем. сколько хочу столько и ем.
Лерочка А.
я ем умеренно, но несколько раз в день
Вообще не ем с утра. Не лезет ничего
Яна, я такт же много пью чая, именно зеленого, но режим питания у меня полностью отличается от вас.
Saltanat Mukusheva
Лидия Шевченко Я не говорю, что у меня идеальный режим питания, просто я подстроилась под свой аргонизм и мне так удобно))))
Но, считаю что у каждого человека должен быть свой режим питания))))
Лидия Шевченко все работает отлично))))
Ая обычно просто пью.
Плотно ем только перед марафонами по принципу - если уже не лезит, то затолкни ложкой ...и во время его ...а так = лучше минималка, когда почувствовал голод
Анна Кондратюк
С утра плотный завтрак, легкие два перекуса в день, обед и исключаю из ужина углеводы
По-разному
Ляля Валя
Утром, чуть, в обед тоже, ужина нет вовсе и это не диета, просто привычка
Алина
Я не склонен к полноте, а посему буду вкушать, пищу
Анна Чебодаева
по-разному бывает
сильнее есть хочется перед месячными, особенно хочется выпечки, шоколада и вообще сама не знаешь чего) все вместе)
у меня так вчера было, съела сэндвич с курицей, чуть ковырнула рыбу, сделала 2 глотка айрана и съела 2 йогурта
привет)
Да, я плотно завтракаю, в обед только второе и компот, в 6 часов вечера чай с печеньем. Я не ужинаю.
Елена Еремина
во мне перерабытывается 2 кило свинины

я не ем с утра

а вночь я спас 4 жизни

медаль?

посмертно и напишите БЫЛ СКОТИНОЙ
Снижаю