чтобы вес не набрать, стараюсь плотно есть либо днем, либо утром
если 2-3 раза в день плотно есть, можно уже набрать вес
Прочее кулинарное
Если вы плотно поели с утра будете ли так же есть ближе к вчера или снижаетк приёмы пищи?)))
Ничего не снижаю, на работе так напрыгаешься с детишками и ракетками.., к вечеру голод просыпается зверский)))
не пробовала есть плотно утром. мне в шахте или в поле весь день работать не нужно.
вообще плотно не ем. ем нормальные порции (как стандартные ресторанные)
не делаю такие расчеты. голодна - ем. сколько хочу столько и ем.
я ем умеренно, но несколько раз в день
Вообще не ем с утра. Не лезет ничего
Яна, я такт же много пью чая, именно зеленого, но режим питания у меня полностью отличается от вас.
Ая обычно просто пью.
Плотно ем только перед марафонами по принципу - если уже не лезит, то затолкни ложкой ...и во время его ...а так = лучше минималка, когда почувствовал голод
С утра плотный завтрак, легкие два перекуса в день, обед и исключаю из ужина углеводы
По-разному
Утром, чуть, в обед тоже, ужина нет вовсе и это не диета, просто привычка
Я не склонен к полноте, а посему буду вкушать, пищу
по-разному бывает
сильнее есть хочется перед месячными, особенно хочется выпечки, шоколада и вообще сама не знаешь чего) все вместе)
у меня так вчера было, съела сэндвич с курицей, чуть ковырнула рыбу, сделала 2 глотка айрана и съела 2 йогурта
привет)
Да, я плотно завтракаю, в обед только второе и компот, в 6 часов вечера чай с печеньем. Я не ужинаю.
во мне перерабытывается 2 кило свинины
я не ем с утра
а вночь я спас 4 жизни
медаль?
посмертно и напишите БЫЛ СКОТИНОЙ
я не ем с утра
а вночь я спас 4 жизни
медаль?
посмертно и напишите БЫЛ СКОТИНОЙ
Снижаю