Прочее кулинарное
Сколько нужно после соли кипятить борщ?
И если добавить уксуса, сколько кипятить после этого?
Я солю в самом конце, когда суп уже практически готов, а лим. соком, просто довожу до нужной "кондиции "(поострее. покислее, вкусы разные у всех)
Dadu Dudguna
А солить чтоб не прокис имеею ввиду скоко кипятиьь надо спасибо
Dadu Dudguna
Если плсолить и не прокипятить борщ он прокиснет! Я и спрашиваю, сколько времени кипятить после этого посола??? Либо я торможу, либо на ответах тормозов много может не так сформулировал вопрос
Dadu Dudguna
Что может быть не понятного?
Dadu Dudguna
Для тех кто в танке, борщ уже готов, газ выключаешь, теперь посолил, и он прокиснет на следующий день!!! Что за тормоза блин
Dadu Dudguna
В кастрюлю посолили и он прокиснет!!!
Dadu Dudguna
Вот тогда скажите, вот если уже готовый борщ из холодильника подсолить прям в кастрюлю не кипятя, он прокиснет?
сколько надо для размягчения мяса и потом овощей.
Ты на кухню не ходи, не твое это ((((( борщ из воды, да? соли и уксуса - феерично
Если нужен хороши просол овощей и мяса, то можно и пораньше. А если мяса достаточно много, то можно вообще не солить, в нем соли достаточно, в тарелке можно подсолить
я солю в начале варки после снятия пены
солить надо супы в 2-3 приёма: бульон, крахмалистые овощи и крупы, и за 4-5 мин до окончания варки.
Время кипячения от добавления соли не зависит. Если бы ты осилил базовый школьный курс физики и биологии, ты бы понимал, что поваренная соль не может служить источником биологического загрязнения.
Уксус в борщ не добавляют.
Madina Mirkiyassova
Многие добавляют, для кислинки и сохранения цвета свеклы.
Борщ надо варить на кислой капусте, не соля.
Пподкислять лучше всего аскорбинкой.
Грейс Грейс
Аскорбинкой с пургеном,.
солить не надо надо туда кинуть селедку
Dadu Dudguna
Да, кусочек селедки для вкуса я хочу попробовать спасибо
Пока не надоест
Солю как только ладу картошку. Ну а досальваю уже под самый конец варки, перед тем, как положить зелень. При варке вода выкипает и, если посолить раньше, то можно пересолить. Уксус в борщ не дбавляю, не люблю борщ, отдающий уксусом. Вместо него кладу лимонную кислоту, ну или выдавливаю сок свежег лимона, кусочек лимона - когда как.
Просто солишь и кушаешь, чё мудрить?
Dadu Dudguna
Вот варю борщ, подсолил в конце, сколько еще кипятить надо после этого?