Прочее кулинарное

Что делать если я не люблю брокколи, но мама заставляет меня это есть?

А ведь всё дело в том что я раньше никогда не ела брокколи, но боюсь что мне это не понравится и я начну блевать (ну а вдруг)
мне брокколи нравится. хорошо её сварить, а потом запечь под бешамелью.
ну чё бы блевануть от цветной капусты???
Вот я сына 13летного заставлял попробовать сыр с плесенью. Зубы ему, как коту, разжал и засунул. Вот это - заставлял. Так ему этот сыр так понравился. что мы его с ним потом в драку ели. Так что слушай маму, она плохого не пожелает. ))
Elena Pnevskih
Лучший ответ
нельюлю можно сказать только о том, что уже НЕ РАЗ пробовали. вообще вкус надо развивать. если вас кормили только кашей вы не захотите пробовать ничего другого.
а вы что, по каждому поводу блевать начинаете? Проверьте желудок, здоровому человеку пища может просто не понравиться на вкус, но рвотных позывов она не вызывает
слушай мамку.. плохого не сделает.. вспоминать будешь!
Дарья Сергеева
Найдите в интернете, почему нужно выливать воду от варёной брокколи и покажите маме.
Там вредные вещества.
Полина Polina
Нормальная еда, вкусная и полезная. Блеванешь - пойдешь убирать за собой. Тут все просто.
попробуйте, Вы же не знаете пока. Не понравится, так и скажете маме: не нравится, не стану, не заставляй, меня вырвет, это насилие над ребенком, мало ли что полезно, буду жаловаться в органы соцзащиты на тебя и тд!!!
Не ешь.
Брокколи одна из первых Пищ по полезности.
Дело за тобой.
Обожаю брокколи. -_+
Ешь)))
Вкусно. Посыпь тертым сыром и запеки или поставь быстро в микроволновку.
самовнушение - дело такое... если вкусно приготовить, то будет очень вкусно
ну, блеванёшь разок.... ну, серанёшь разок... ну и что? а маме- приятно....
Так ты попробуй хотя бы. Если приготовлнна вкусно с хорошим соусом тебе понравится. А если нет - смело блюй, мама уберет
Положи маленький кусочек в рот, если вдруг не понравится, то выплюнешь. Капуста растет на грядке, очень красивая, ярко зеленая. А, вообще, не хочешь не ешь.