Прочее кулинарное

Мама заставляет переедать

Мне 15 и постоянно во время обеда я ем гораздо больше, чем требуется. Допустим, я съела тарелку борща, наелась. Тут же мама наваливает мне макарон и минимум лве котлеты. Ладно бы супа было мало. Моей обычной порции хватит на троих. При этом потом я еще как минум два раза ем. И опять мама заставляет, мол, надо наедаться. Но выходит, что каждый день меня тошнит от переедания, а маме плевать. Что делать? Я уже в талие 80 с лишним, при росте 170?
Сьезжай, или заставь ее так же жрать
Дарья Гурова
Лучший ответ
Два пальца в рот пока мать не видит и выблюй все это на пол. Может тогда она поумнеет.
Юлия Тё
мой брат поехал в командировку на завод в Москву. Коллега дал адрес родственников, где можно остановиться, что бы не тратиться на гостинницу.
Родственники, муж и жена, очень крупые оба, очень радушно его встретили. Накормили как родного. Спать легли.
Вдруг часа в три ночи стали его трясти: "Пойдем, пойдем скорее!!". Он думал, что то стряслось, пожар, саранча... Наскоро оледся. Его пивели на еухню, где они уже сварили тазик гречневой каши: "Давай покушаем немного!"
Похоже, ты в таких же радушных руках.
Накладывай сама и уменьшай порции.
А пердеть - полезно. Младенец пукнет - и заулыбается, и родители счастливы что он наконец-то пукнул. А пройдет 10 лет, и куда девется то счастье, если чадо перданёт
скажи маме что когда меня заставляли кушать а я не могла от этого у меня появились эпилептические приступы
Ольга Хамидова
Какая гадость - не уметь договорится со своей мамой и жаловаться на неё в сети посторонним людям. Это такое неуважение, такое свинство.. Полное отсутствие любви и взаимопонимания. Вы обе достойны друг друга.
Говори нет. Объясняй маме каждый раз. Бери еду сама, говори что хочешь быть самостоятельной.
Алла Майжолова
просто не ешьте больше если не хотите, как так можно заставлять не понимаю, да и судя по всему полисорб тоже не помешает вам пропить, почистите жкт
серьёзно поговори с ней на эту тему
Akkuke =)
Наливай и накладывай сама.
показать маме фото толстых людей и последствия ожирения, она сразу перестанет вас перекармливать
Анна Германовна они тока порадуют маму )
не жри, ешь так как ты хочешь, даже голодной выходи из за стола