Прочее кулинарное
Уважаемые сайтовцы, Вы согласны — что большинство людей ест больше, чем нужно? Ну то есть — переедают?
И да, и нет. Много "пустой еды". Калораж превышен, а витаминов/микроэлементов как не хватало, так и не хватает, и организм продолжает хотеть жрать.
А что же тогда все время жалуются, что продуктов хороших нет и денег на них нет?)))
Лариса Астремская
Потому что жрать охота всё время. Плохая еда по качеству, малоподвижный образ жизни и т. д.
Если озвучивают сумму в 50 тыр в мес на еду- явно переедают. Без кафешек куда приличнее можно питаться.
Лариса Астремская
Конечно. Но если у человека определенный образ жизни — бизнес-ланчи и прочее.
Конечно согласна. Мало того и едят много ненужного, колбасы, майонез ведёт суют чуть ли не в чай и т. п.
Большинство людей в мире находятся на грани голода, многие за этой гранью
если жир висит - то да. если не висит - то нет
Лариса Астремская
У многих толстых людей бешеный аппетит.
в мире царит голод..
Согласна, сейчас едят не для того, чтобы выжить, а чтобы получить удовольствие. Многие даже забыли, что такое чувство легкого голода, едят по расписанию, и больше, чем организму нужно.
Абсолютно согласна.
Да, конечно. Тем более, что труд у многих не физический, переедают 90% людей
Нет, не согласен. Вот в том, что едят без учёта потребности необходимой энергии согласен полностью. Оно же как, после пробежки закинулся “здоровой пищей” которая энергию станет отдавать лет так через пятьсот (организм угнетён, как жить то), а на работе стаканчик сока апельсина (ударная доза глюкозы, здоровая пища та что после пробежки начала откладывается в запас тута энергии вона скока). Питайся верно, хочешь или только выполнил ударную работу (в плане физической нагрузки) закинься быстрым углеводом, жиры на ночь, углеводы с утра и обед, белок в обед, когда жиры уже на исходе.
Все зависит от окружения в котором работает человек, так же зависит нервов, стреса, проблем