Прочее кулинарное

Не чавкать после 18 ч....Уже аксиома, по-моему....А Вы, уважаемые мной, после скольки не едите?))))))

Julia Minsk
Ем перед сном, ночью, фигуре не мешает: )
Спорт всё решает)))))
Никуля Калинина
Лучший ответ
аксиома - часа за 3 до сна ...
если в 21:00 ложиться спать, то после 18:00 желательно не есть, конечно :))
я вообще не ужинаю, вечером иногда могу съесть яблоко. но это не из принципа, просто не хочу есть по вечерам. зато завтракаю и обедаю полноценно.
Анна Соловьева
После 12 ночи.
Людмила Малова
Аксиома, что после 18-00 не есть очень вредно, слишком большой перерыв в еде, надо за 2 часа до сна выпивать стакан кефира, т. е. в 21-00
вот именно вечером и хочется всегда поесть.
Наталя Силина
кхм
да я круглосуточно почти питаюсь, но ОЧЕНЬ маленькими порциями
сплю мало, так что всё ок
Julia Minsk Спите мало....уже на ок
Ой, а пойду-ка я чего-нибудь вкусненькое съем.. . )))
Свинозомби
Я ем 1 раз в 2 суток
Ника Койда
Julia Minsk Робот?
только что поел-селёдку под шубой и чай с ватрушкой))))
Julia Minsk Блин...про шубу ни слова....
через 10 минут буду ужинать. Ем, когда хочу. Я просто не усну, если голодная
ложусь спать в 12-час ночи. перед сном еще кефир с булкой ем))
после 1,00
Mashunya_Sladkaya
Ем постоянно когда хочется и поправляюсь при этом не слабо, потом чуть худею и так по кругу ))))) Но это не правильно!
после 19-30
Светлана Амирова по гринвичу
Ем постоянно. И все время голоден)
Julia Minsk Глисты?
когда хочу, тогда и ем. по мне, так это "не есть после 18" - ерунда!
После того, как ложусь спать. Вот сейчас собираюсь покушать
прихожу с работы чавкаю и всё ну если еще чегото хоцца то нокогда се дорогому не отказываю) )