Крайне редко делаю. Но если уже делаю, то со вкусом: с беконом, чёрным хлебом, луком и помидорами. Двух яиц достаточно, только хорошо взбить.
Вот такой вкуснящий омлет делаю. Просто яйца жарю в гнёздах чёрного хлеба.
Прочее кулинарное
А яичница из скольки яичков должна состоять ? И как часто вы ее едите ?
Наталья Дёгтева
а как это . ну-ка . ну-ка . опиши. мож замуж кто возьмет , так скажу , что сама придумала
Яичницу ем редко.. А кол-во "яичек" зависит от моего аппетита! Минимум - 3 штуки...))))
я все больше пирожки с запахом селедки
А а каких яйицах спрашиваети а домашних так все знают что девкий любят за левое яйцо....
По разному.... давно не ел))
Я из одного делаю. В последнее время яйца употребляю только в вареном виде.
не надо об интимном)))) сколько раз уже говрить)))
По этикету яичница из двух яиц это одна порция, но у нас никто такой не наедается, делаем из 3 яиц и часто омлетом. Довольно часто делаем когда неохото что то готовить или надо быстро поесть
Когда серьезно интересуетесь, советую различать: яйца - у птиц, яички - у мужчин)) )
Диетологи и прочие "едоведы" говорят, что норма - 1 яйцо в день, если больше - нужно следить за количеством холестерина в других потребляемых продуктах.
Но это все теория, конечно на практике едят больше))))) )
Я лично все-таки отношусь к яйцам без фанатизма - 2 в день достаточно.
С одного или двух если есть яичницу раз в сутки
Каждое утро жарю одно яйцо, так чтобы оно не растекалось, на хлеб. . Чашку кофе с собой беру и за комп, пока завтракаю успеваю с утра в соцсетях друзьям ответить