Прочее кулинарное

Любите ли вы чавкать во время еды, и как вы относитесь к тем, кто чавкает?

Анжела Данелян
В Китае и Японии чавканье и чмоканье при поедании пищи считается выражением высокой оценки повара.
Так что чавкайте на здоровье! ДУО ЧЫ И ДЪЯР! ФЕЙЧАНГ ХАОЧИ.
Лена Данилова
Лучший ответ
Это просто хобби у меня!))))))
не почавкаю-считай голодная осталась, а чужим чавканьем просто заслушиваюсь..)
ах, да, я еще пальцы облизываю и стонать начинаю...) кто смелый и со мной трапезу согласен разделить?))))))
Zina Sycova
Нургуль Сидакова А почему некоторые стонут, когда едят?
Нургуль Сидакова Конечно я готов, Свет! Вместе стонать будем!)))
а как же ещё иначе вы засосёте их
*** ***
когда чавкаешь, пища вкуснее становится....
Я сам не прочь почавкать когда меня никто не слышит
Но в общем и в целом я органически не переношу когда чавкают другие
Еще ненавижу когда семечки щелкают
Нет, я по крайней мере к тем никакого отношения не имею.
Не чавкаю и не причмокиваю. Иначе всё вывалится изо рта). Да и вообще, с чего это? К чавкающим отношусь плохо
имхо, НИКТО не признается, что ЛЮБИТ чавкать !!!
иначе ...не человек но свинья.
Женя Куркина
Я и мои любимые люди не свиньи, чтоб так себя вести.
Malenkaia Princessa
Мне очень нравятся звуки чавканья. У меня самого это не получается, когда начинаю пробовать почавкать, то получаются звуки типа стона с низким звуком, кратковременные. ..будем учиться.
*** *** )) не мужское это дело)
Не очень приятно находиться с таким соседом за одним столом.
плохо, но умеренно можно.
Юлия Морозова
Не чавкаю, но реально нервирует, если кто то рядом чавкает. Это некультурно, некрасиво и неприятно окружающим.
Елена Дзреян
чавканье это деградация
это просто ужасно
Anya V.
мне по барабану