Прочее кулинарное
Вы любите как следует добавить в свою еду хлорид натрия? Если вы сечете о чем я ;)
люблю соленое. но стараюсь лучше не досолить, потом соевым соусом полить
Люблю пресное и острое .соленое очень редко
Соли много вредно
нет, я вечно все недосаливаю))) да и соль чет последние пару лет такая дер-ая, если Вы понимаете, о чем я, что с ней всегда сложно, кладешь ложку, а ощущение, что вообще не солила.
Вообще не солю, досолилась и доперчилась до болячек ((
У меня всегда получаются блюда с насыщенным вкусом, в некоторые вообще соль уже не нужна, в другие достаточно слегка подсолить, остальное по принципу - недосол на столе, пересол на спине. За почки не боимся, но избыток соли просто портит любое блюдо (ну за исключением засолки рыбы или сала).
меньше солю
солю, но соль только йодированая
Нет. Почти не солю свою еду.
Не люблю.
Солю в меру
А муж ещё досаливает в своей тарелке как говорится-не глядя
Ещё не попробовав-досаливает
нет, чаще недосаливаю, что бы хоть почуять вкус еды.
Очень люблю добавлять каждый из ингредиентов в еду. Без любого из ингредиентов будет не настолько вкусно, но важно же не само наличие ингредиента, а его количество. А совсем не солить нельзя, соль тоже нужна организму.
Вообще-то, соль- это хлористый натрий
Ирина Мешалкина
Ого тут одни химики собрались!))) Мож это одно и тоже?)))
Пересоленное не люблю, но и совсем без соли мне не вкусно. Исключение - рыба на пару. Не солю совсем. Мне вкуснее просто с соком лимона.
Да, я солеман, сразу чувствую у других что нехватает соли, говорю что надо посолить а им нормально, себе солю умеренно, но бывает чуть перебарщиваю, в таких случаях дополняю др продуктами чтобы не ощущать пересол или промываю и на плиту до кипения
Для меня наиболее любимое угощение это ГЛУБОКАЯ пицца ПО ЧИКАГСКОМУ РЕЦЕПТУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Я то думала вы тут разговариваете про белый порошок если вы конечно понимаете о чём я) А тут ничего интересного.... А так солю по вкусу...