Прочее кулинарное

А Вы Чавкаете?и как вы относитесь к таким людям?принимали ли меры какие нибудь

Я не смогу долго молчать.. . в противном случае аппетит будет испорчен :)
Натали Максимова
Натали Максимова
40 218
Лучший ответ
Среди моих родных и знакомых таких людей нет, а делать замечания совершенно незнакомым людям не стану.
Если чел прилюдно чавкает-он тупоголовый идиот и продолжать общение с ним нет смысла.
Бог миловал, не попадались чавкающие
Ну бывает, попадёшь за стол с человеком, ну не убить же его за это? Ровно отношусь.
Judy London
Judy London
33 977
Сидят баба с дедом, едят, бабка чавкает. Дед смотрел на нее, смотрел потом Хлоп по голове ложкой, баба: -За что?? ? -Не чавкай! Сидят дальше едят бабка не чавкает. Дед на нее смотрит, смотрит потом снова Хлоп по голове ложкой, баба: -За что?? ? Я же не чавкаю?? ? -Ух, как вспомню, аж бесит!!
Irina Detochkina
Irina Detochkina
24 392
начинаю чавкать еще громче, чтобы тот понял какого нам слушать его ;-)
иногда да) но для прикола, смешно и не громко.. а так, чтобы слышали только друзья и поржали)) чтобы развеселить их) ) вообще, не люблю такую привычку у людей чавкать и причмокивать, если это не является их шуткой.
Раздражает, но если это человек пожилого возраста - делаю вид, что не замечаю, хотя пропадает всякое желание есть
Лариса Кунина
Лариса Кунина
1 254
терпеть не могу когда люди чавкают.. . это неприлично..
Чавканье, вызывает у меня внутри бурю неприятных эмоций.. Если человек мне знаком, то я могу сделать ему замечание, а если нет, то я себя конечно же сдерживаю, но внутри -ураган.
Сам не чавкаю, но рявкну раз, что-бы рот прикрывали, когда жуют)