Прочее кулинарное

сколька раз в день вы едите?и много ли?)

2 раза в день) ) очень мало
Гаухара Бекенова
Гаухара Бекенова
364
Лучший ответ
3 раза в день+ перекусы. Но малыми дозами и всё низкокаллорийно.
стараюсь почаще, раз 5 в день, но порции маленькие, пару столовых ложек, вечером после 7 часов кефир, йогуртили творог. совсем не есть после 6 часов не могу, ложусь спать не раньше часу ночи, вот и позволяю себе немного вечером есть, да и здоровье не позволяет длительного воздержания без еды.
Оксана Волкова
Оксана Волкова
86 842
Обязательно утром и много. Гарнир с мясом или рыбой, салат и чай или кофе с чем-нибудь вкусненьким.
Обед. Если есть возможность, первое блюдо и ещё что-нибудь на второе. Если на работе, то что беру с собой с судочке. Разогреваю в микроволновке, чай с чем-то вкусненьким или бутербродом. В часа 3 дня перекус яблочко, бананчик или салатик. С 17 до 18 ветку винограда или кило слив, груши, салатик... Что-нибудь на выбор
После 18.00 рот зашиваю и не ем ничего. Если бывает что хочется что-нибудь перекусить, выпиваю кефир или ем яблочко
Уже много лет так питаюсь и привыкла.
Настя Астахова
Настя Астахова
95 733
Как время позволяет.
Иногда - часто, иногда - некогда присесть, не то что поесть.
АИ
Алена Ивова
45 284
нормально раз в день
три раза в день умерено
FE
Faya Eva
21 102
1 раз в 2 суток
Раза два-три. Прекращаю, когда уже ходить тяжело.
Не здоровый желудок, поэтому четыре-шесть раз в день. по маленьку.
Обычно три раза, бывает, что два. Не очень много.
Ирина Никитина
Ирина Никитина
10 285
Мало но часто.
Наташа Орлова
Наташа Орлова
6 534
3 раза в день. порция - сколько влезет в граненый стакан (примерно) . между приемами пищи яблоко съедаю (около 3 шт. в день пока свои)
НQ
Надежда Q
3 858
2-3 раза... не оч много
Где-то 4 раза в день. Утром - завтрак (чаще всего овсянка) , потом обед, потом яблоко или вафельки какие-нибудь и ужин.
Ем я не много, т. к. больной желудок не пользволяет накушаться вдоволь ХД).
2 раза
3 раза зимой. 4 раза летом
Сколько раз проголодаюсь столько и ем