Прочее кулинарное

Вы когда нибудь "переедали" какой-нибудь продукт, что потом годами не могли на него смотреть?))

когда мне было 17 лет, я съела на спор 50 батончиков сникерс запивая фантой. самое хреновое, что спорили на 10 бутылок фанты и 100 батонкиков сникерс... .
после этого съела первый сникерс через 10 лет, а фанту вообще больше не пью.
Алла Захарова
Лучший ответ
Татьяна Ершова 50 батончиков я в шоке .
в следующий раз как увижу сникерс вас вспомню точно его съесть не захочу )
Да, было дело. Объелся я мандарин на кавказеи потом лет 8 их есть немог!
помню поехала в перестройку в Москву на сессию и затарилась там финиками (у нас их в помине не было) , ели мы эти финики всей семьей, всех друзей угощали, до сих пор финики не ем. ))
Юлия Федотова
в детстве объелась чёрной икрой, теперь смотреть на неё не могу ((
в 90е объелись баклажанами, в огороде росли, 10 лет их есть не могла, а дети до сих пор не едят
Аня Булдакова
лет в 9 съела ведро клубники, снова начала есть только в 35, а в 18 лет от жадности съела литра 2 черной икры, почти без хлеба)))))))))))))))))))) ) до сих пор, как вспомню, так вздрогну
В детстве съела кг киви. Лет 7-8 меня тошнило от их запаха, съесть хоть кусочек смогла только через 10 лет, прошло уже 15 - так и не ем киви (кусочек съесть могу, но они мне не нравятся).
Victoria Justice ✔
В далекие студенческие годы переела яичницы, с тех пор не ем. И вареные яйца могу употреблять только в салатах. А так, чтобы просто яйцо съесть, даже посолив, даже с майонезом-никогда, такое впечатление, что вся моя пищеварительная система в ужасе замирает ((
Ольга Магель
Шоколад бананы сушеные финики с детства до сих пор не ем их.
Каша манная гречневая рыбий жир с советского времени наелись.
Oksana Drimchenko
съела 500гр сгущенки в 64году, больше не ем
да, переела финики на голодный желудок, была страшная боль и ...почти десять лет на них даже смотреть не могла, а щас по немногу ем
да.. только не переела отравилась курицей гриль в детстве... года 3-4 я её не ела, не могла просто и всё
В детстве помидорами до сих пор не ем
Юлия Комарова
Ага-) Было такое-) В начале 90-х с нами расплатились куриными яйцами.. . голодными студентами были.. . каждый день по десятку съедали-)))) чуть не опухли-))) 3 года после этого яйца не ел-)
В детском учреждении объелась макронами по флотски, все больше не ела и не хочется уже 50 лет.)))
Квашеная капуста в армии ("блюдо"под названием "бигус").
Уже 16 лет - стойкая "аллергия" к кислой капусте почти до тошноты.
лет в 5-6 обожрался до рвоты меда, потом просто боялся его
и только после 20ти стал его есть, но не потому что нравится, а вроде как полезный по чуть-чуть
Раньше яйца ела постоянно жареные, теперь не могу и вареные тоже желания нет
Было дело, со вкусом, на голодный желудок сьела хороший кусок моцарелы и теперь могу её кушать только в чём-то.
да - изюмом, до сих пор не ем
Жаренная печень не ем лет 15, даже запах не переношу.
моя мама в дестве переела шоколадных батончиков. до сих пор не ест а ей 41
да - гречневая каша (в лагере кормили 2 месяца)