Прочее кулинарное
как перестать переедать... не чувствую границы мне 15 лет
В этом возрасте часто метаболизм ускоренный. если лишнего веса нет - ешь. Если есть - в тренажёрный зал.
Невкусная пища - полезна, так как её много не съешь..))
ешь обязательно крупы и салаты - они дадут и объём и сытость и витамины
На весах взвешивать
во время еды не отвлекаться на тв, компьютер или чтение
класть порцию- и все. Никаких добавок. Встанешь из-за стола - поймешь, что наелся
не перекусывать постоянно
"не чувствую границы" - взрослый уже мальчик то, а разума нет. Если организм не работает так, как должен, то это к врачу нужно идти и проводить исследования, для выявления причины.
Кулинары занимаются приготовлением вкусной еды, весьма глупо обращаться к ним с вопросами о нарушения здоровья.
Мадина Амергали
нето что бы не чувствую границы, а остановится не могу. Вкусна и желанна еда
положить на тарелку разумную порцию и больше не брать.
клади на тарелку определденную порцию и медленно ешь
Надо просто очень медленно кушать.... и при этом сознательно уменьшать порцию.... чтоб хоть немного сократить стенки желудка.
пить больше воды, выпивать стакан за 15 минут до приема пищи. есть медленнее. класть маленькие порции.
в концлагерь тебя надо сдать, там едят мало, а работают много, быстро разницу почувствуешь
ну в 15 лет переедать не вредно.
А вот с 20 лет нужно менять свои привычки, перед трапезой хорошо бы выпить стакан воды, можно два. И через 20 минут можно садиться обедать. Поверьте, результат будет потрясающий.
Потому, что ты не зарабатываешь на еду, вот и жрёшь с запасом на будущее.