Прочее кулинарное

Какие блюда вы любите из иностранных кухонь?

.J
... Jako ...
Разные: паста карбонара, лазанья, тирамису;
паэлья с морепродуктами
ставрида с чаколи;
шварцвальдский торт
кекс штоллен;
мусака
сувлаки...
Можно ещё долго перечислять..
Галя Порохна
Лучший ответ
окрошку русскую только с курицей (не колбасой)
Элеонора
Всю китайскую кухню, кроме супа .пиццу, шаурму, хумус .
*:
*л*ю*д*о*ч*к*а* :)
Пиццу, хачапури, сациви.
Елена К
обожаю южнокорейскую кухню
Елена З
Египетскую кухню "ол инклюзив", все блюда. И Шведский стол (лишь бы не русский, для того туда и бегут из Таги-ила, а не на Море Лаптевых своё родное)
Лариса V.n.
думал ответить, но гляжу - очередная дегенартка плюёт в лица отвечающим, скрывая их ответы.
Я не люблю, что бы плевали в моё лицо, потому она останется без ответа
суши))))
Ольга Фиалко
Из французской больше всего люблю майонез, из испанской - летом гаспаччи, из итальянской - макароны, особенно с сыром, с морепродуктами, из кавказской - чанахи, ишашлык, разумеется
Даша
Многие.
Ірина Савонік
"...из иностранных кухонь." ???
это-КАК, про ЧТО?
Итальянскую, азиатскую, грузинскую кухню точно люблю
Вареники с вишней
Olesya Yakovenko
сало
Борщ
вина
Все
Люблю многие блюда, перечислю только то, что часто готовлю. Хачапури, чахохбили, харчо, лобио, аджапсандал, варенье из мандаринов (грузинская кухня), вертута, вэрзэре (молдавская кухня). Иногда готовлю блюда венгерской, арабской, еврейской кухни.
В грузинской кухне все люблю, особенно харчо и чанахи
А также настоящий плов
трдлы в Чехии, колбасу в Германии, вяленое мясо в Испании
Проще перечислить, что не люблю - баранину в любом исполнении. Борщ считается иностранной кухней? Если да, то очень даже люблю.
Много чего люблю, правда, в основном из кавказской кухни. Из европейской - только пирожное буше, эклеры и безе. Ну и майонез, конечно. Ну и сказать конкретно, что это блюдо, к примеру, немецкой кухни, а это - русской, трудно, потому как очень много похожих блюд в русской европейской кухне, зачастую только названия другие. Но вот азиатскую кухню ненавижу.
Alia. Xishina
Пиццу, суши, гамбургер, плов.
Пицца, паста, хачапури, стейки
Лара Овечкина
... Jako ... Какая паста?