Прочее кулинарное
Что вкусного в оливках?
Вам нравятся оливки? Если - да, то почему?
Да, я люблю оливки, особенно фаршированные миндалём или сыром.
Ну вот как объяснить за что люблю- за вкус, языку приятно, получаю наслаждение.
трудно объяснить.. мне вкусно, а вкусно... у всех разные...
нравятся, солёненько, люблю закусить шампанское брют, особенно оливки с лимоном
Потому что мне вкусно, поэтому и нравятся.
да хз. название вкусное а вкус у них не вкусный
Послевкусие у них обалденное. У черных более ярко выражено, они маслянистее, но только те, что с косточкой. А зеленые мне нравятся своей небольшой кислинкой и тем, что они продаются фаршированными. Очень нравятся с лимончиком, с лососем.
Лично у меня не было стадии отрицания, а сразу влюбилась в оливки. Лет 12-13 мне было.
в оливках мне нравятся сами оливки, нравится их вкус
Нравятся, в них есть особые микроэлементы омега-3, масло такое, в сочетании солью, они могут оттенять вкус других продуктов, как все остальные приправы и соленья... но если кто-то не привык их есть, то не надо себя насиловать, ешьте то, к чему привыкли, на вкус и цевт товарищей нет
Фаршированные = нормальный закус.
Да нравятся . черные маслины сочетают в себе терпкость, соленость и маслянистость, а зеленые оливки – все перечисленное, да еще и легкую кислинку. Вторые чем-то напоминают соленые помидоры
Никогда не пробовал
У каждого свой вкус - сказал индус целуя в *опу обезьяну.
Соль, которая NaCl.
Нравятся черные оливки
Их текстура и немного солоноватый вкус, они менее кислые, чем зеленые
нет
Ничего в них вкусного нет.
Чëрные оливки вообще балдежжжные, а зеленые не кушаю (кислые очень), а ещë они полезные с: