Прочее кулинарное
Утка или кролик, что вкуснее?
Или нет смысла даже покупать, готовить. Какое впечатление у вас сложилось после, как вы попробовали. Я имею ввиду если сравнивать с курятиной, свининой или говядиной.
Утка
Я не в восторге ни от того, ни от другого. Лучше молочного поросёнка погубить - вкуснее гораздо.
из утки покупаю только филе грудки, а кролик вкусный. Сравнивать бессмысленно
Я выбираю кролика. Утка жесткая и болотом воняет.
утка
даже не знаю. мне и то, и то очень нравится. но не каждый день, а иногда. утка привычнее, чем кролик (чаще покупаем)
утиная грудка на коже. а из кролика фрикасе. короче, все вкусно, но пипец как дорого, особенно кролик
Татьяна Аюпова
филе утки на коже стОит дороже кролика
Абсолютно разные по вкусу. Покупайте, пробуйте. Мне нравится и то, и другое одинаково. Но не на каждый день. Более праздничный вариант. Приготовить, съесть и забыть до следующего праздника)) Не потому что дорого, а потому что это не то мясо, которое хочется есть каждый день почему-то.
я и утку, и кролика очень люблю. Мясо разное, вкус тоже, нужно брать и пробовать
Для меня утку, кроли, гуси - одно и то же, дрянь какая-то с неказистыми костями. Есть их не могу. И оленей тоже.

кролик более диетический. утка пожирнее
я бы выбрала утку, только молодую и не жирную
Лучше не бери, лажа полная! Купи старую добрую курочку!
Утка
Несравнимы! У утки - грудка, у кролика белого мяса много, тушу с овощами, в сметане..
Зависит наверное от того как их приготовить. Мне лично кролик больше нравится, но только в духовке с чесночком. Но для первого блюда лучше утка, кролик для первого не годится.
Утки разных пород имеют разный вкус, да и от корма многое зависит. То же можно и о кроликах сказать. И, конечно, надо уметь готовить.
кролик -это не только мех, но и 2-3кг диетического мяса....
утка
и то и то дерьмо. Одна жирная как сало, другой травой воянет.
Любое мясо можно приготовить так, что пальчики оближешь. На всё есть свои рецепты и свои правила.
кролик
По вкусу разные, но вкусные.
Все вкусное, если готовить умеете. Утку с яблоками .
они абсолютно разные.
Кролик
И утка и кролик очень вкусные. Но сравнивать их трудно. Мясо совершенно разного вкуса.
У утки красное мягкое мясо с ярким вкусом. У кролики светлое еще более нежное мясо. Утку я обычно запекаю в духовке, или "жарю на воде" в глубокой сковородке.
Кролика тушу в сметане с луком и морковью.
Кролик мягкий, вкусный, но костлявый, а утку недавно запекали и тушили, вообще не понравилась ( Мясо на любителя конечно..
Купи лучше грибочков. Мясо - дерьмо
Курица
И то и другое. Лично для меня ни на что не похоже. Может я гурман.?
Бесподобный стейк получится из утиной грудки на коже. Жарить как говяжий стейк. Целый кролик будет дешевле, потому что мяса в нем меньше и больше костей. Если брать отдельно части кролика филе там или ножки и бёдрами, тоже самое получится. Делала фрикасе из кролика, не скажу, что прям в восторге была. Основной вкус даёт соус. На мой взгляд оно того не стоит.
суховатое мясо и то и другое нужно вымачивать в минерлке или соусах мариновать