Прочее кулинарное

Видели в продаже овощной мармелад? Пробовали такое лакомство?

Тамара Иванова
Не видела и не пробовала)) Из любопытства купила бы)
Танюша Ануфриева
Лучший ответ
Тамара Иванова ваша фабрика Нева выпустила тыквенный. а остальные вкусы белорусская. я б наверное на сельдереевом и томатной зависла... салат готовый))))))))
Тамара Иванова на OZON и наВайлдберис.
НЕТ!... не пробовала и не собираюсь!...
Нахрена вообще свежие овощи "изводить"на мармелад?)))
Гульнур! ****
В СССР делали, только очень давно. Свекольный, морковный...
В этих овощах много пектина, как и в яблоках, и в тыкве. Как раз годятся на мармелад.
Это не такой уж элитный продукт, скорее - колхозный.
Маленькое Чудо
собираюсь делать сама летом на даче, но никак не хватает времени
Тамара Иванова а из чего планировался?
Инна Евстифеева хотела пробовать из разных овощей, даже рецепты нашла, у меня все растёт там
и ещё чипсы сейчас делают дома и тоже не успеваю
Инна Евстифеева хотела бы почему- то из свеклы попробовать, у меня отличные сорта без выраженного привкуса свекольного
Инна Евстифеева у меня своё все и старые советские сорта, когда про гмо ещё и не слышали ))
Читал, что во время войны у немцев был в ходу свекольный мармелад.
Томатный мармелад? Какая прелесть!! С удовольствием попробовала бы, уверена, что вкусно. Кукурузу я тоже люблю, но вот мармелад представляется с трудом..) Сельдереевый, кстати-отличная идея! Только я бы предпочла чуть солоноватый, тк сельдерей открывает для меня свой вкус с солью. В меру, конечно)
Первый раз вижу, наверное не вкусный. (всё равно там ароматизаторы, какая разница). Я пастилу ела настоящую Коломенскую дорогую - такая дрянь, выкинула почти всю коробку. Жмых фруктовый какой-то кислый..
я не видела, но думаю, что мне понравится
Видела, когда была в Минске, овощной мармелад белорусского производства. Но не покупала, и не пробовала. Я вообще мармелад не люблю
Ира Груздкова
Галина Васильева )) Картофельный штоле?)))
Помню, подарила папе мармелад с перцем))) К счастью, выяснилось что со сладким)))
1776_979
Первый раз вижу, наверное вкусный.
Э)
Элина )))
Тамара Иванова еще сельдереевый есть, вот его бы я точно отведала.
Вот этот ела, от местного красного пищевика, вкусно мне
морковный только.. видела
В отделе "здоровое питание" продаются такие товары, иногда беру для родственников-диабетиков. Лучше мармелад из мяса сделать под названием - Холодец.
Тем более, что съедается в два раза быстрее.
Главное разложить холодец в формы из под конфет.
Begaiym Kelishova
Тамара Иванова этот мармелад вне конкуренции во все времена) с чесночком. горчицей. вчера только сделала.
Тамара Иванова еще как уместен)
Ты правда думаешь и надеешся что простым людям продадут продукты класса а, те что бывают у элиты прездинтского уровня ?
Тамара Иванова ты правда думаешь, что мармелад из морковного пюре за 150 рублей это элитный продукт для президентского уровня?)))))
Иногда