1) супчики любые, которые по рецепту с курятиной, например суп-лапша или сырный
2) искупать в соусе (кетчуп, майонез или любой другой на ваш вкус) и на листе в духовочке запечь
3) на сковороде совместно с гарниром (рис, гречка, макароны, картошка, капусти и т. п. ) потушить, ну тут в зависимости от вида гарнира и степени извращенности вашей фантазии заморочки всякие бывают
Прочее кулинарное
Регулярно вижу в продаже куриные шеи , а что из них можно приготовить ?
Угощение для нежданных гостей - пока обглодает одну шею, пол-часа пройдет
Ну, не знаю! Я ими кошек во дворе кормлю, мы же не в Китае! Это там все едят....
У меня их муж любит грызть в вареном виде. Шеи и куриные головы - там мозг вкусный. Я сильно подозреваю, что в прошлой жизни он лаской был - очень до мозгов охоч. Варю их как обычно бульон варится. На бульоне потом можно любые супы варить. Но в обычные блюда шеи не кладу - дети - не муж, есть их не будут.
да в супчике они самые вкусные)
я собаке варила
Только вкусный бульон!
на них можно варить суп, например щавелевые щи очень вкусно
Лутшего бульйона нет
лучше купить другие части курицы
Они очень вкусные, хотя там мало мяса! ( Можно потушить их с: картошка+ морковка+лук+кабачок+капуста+памодорчик+зелень (в конце). И вообще, положить все что нравится и под рукой имеется.