Прочее кулинарное

Что из КУРИНЫХ ШЕЙ(1кг) приготовить посоветуете? Желательно, чтобы их особо не глодать Спасибо за Ваш опыт кулинарный

Поглодать куриные шеи это же самый кайф. Лично я люблю. Покупаю две пачки и тушу со сметаной и луком не менее часа. Вот вкусно мне и даже очень!
Если глодать так не хочется, то мясо, которое на них куда? Кстати, наваристый бульон куриный получается, можно так.
Екатерина Плешивых-Хуварта
Лучший ответ
Жанна Назарян а сколько надо варить, чтобы кости размягчилсь, не подскажете?
Жанна Назарян отличная еда для кошек также. Только выходящих.Ибо они должны после проблеваться НЕПЕРЕВАТИВАЕМЫМИ КОСТЯМИ, как с воробъёв.СИНИЦ ИЛИ МЫШЕЙ, ЧТО ЯВЛЯЕЬСЯ ЕСТЙСТВЕННОЙ НОРМОЙ ФИЗИОЛОГИИ.
Ну а собачку, что нападает на несчастных котов быстро учат ДИИЗАДИДОМ с Метоклопрамидом.Если не насмерть, то всё равно хозяева- живодеры находят мнгновенно победить агрессию к кошкам у социально опасных невоспитанных псов.Ну кот и должен быть ВЫХОДЯЩИМ, чтобы ямки копать в естейственной среде. Как и "дрожать хвостом" на кустики. Удачи вам и собакам!
В автоклаве прекрасно шеи варяться до мягкости полной за 90 мин, так что отлично не только мои коты питаются сырыми, но и мы куриной тушёнкой!
я делаю супы из горлышек и очень блюблю их обсасывать. особенно люблю овощной и чечевичный суп.
Studentka Mitrofanova
холодец
Elena Pavlova
Я их в блендере молол и делал кашу.
Улиток ахатин кормил, они здоровенные были, крупнее тех что на картинках в сети, по 20см ракушки, как кирпичи, и сам слияник если вылезит 30 см длиной, ну и широкие, объемные прям такие. Очень любили кашу из куриных шей, сметали просто.
Жанна Назарян а потом самих улиток ели? Интересная и вкусная французская высокая кулинария! диких то собирать опасно из-за паразитов возможных!
холодец
Из куриных горлышек получится хороший бульон. Когда будете варить, то добавьте в бульон луковицу в шелухе, корень петрушки, или сельдерея, или пастернака, А также морковь и зелень петрушки, или укропа.
Затем, котовый бульон разделите пополам. Корни можете выбросить. И из половины бульона ничего не готовьте, отварите к нему или вермишель, или лапшу, или рис, или гркчку. И в таком исполнении ешьте бульон,
А со второй половины можно сварить любой суп. Можно овощной, чкчевичный , фасолевый, с галушками.
А мясо с горлышек можно обобрать.
Холодец. Если варить только из шей, думаю, что хватит часа (после закипания на медленном огне). А как вкусны эти шейки, их высасываешь и мняммням.
Хул^и ^ган^ка
мои не любят такое. поэтому только суп.
Sonya Achilova
Суп