Прочее кулинарное
Как много есть фруктов если фрукты много стоят а финансов мало чтобы их купить?
Хороший вопрос .нужно выбрать только важные для вас лично и тогда денег будет хватать .у меня это хурма киви гранат .когда нет хурмы, то яблоки Американка
Зарабатывать больше
фруктов много не надо, слишком много там сахаров
овощи простые самое полезное человеку, дешевые
а идеальный выход - своя дача
1. Больше зарабатывать
2. Не много.. а достаточно... 1-2 в сут..
3. не обязательно есть заморскую маракуйю.... есть недорогие местные фрукты
Уцененные. Не лучшего качества.
Заменять
В аптеках продается клетчатка, копейки стоит, 20р упаковка большая.
Так же аскорбинка драже, 10р баночка, пара шариков примерно суточная норма витамина С.
В продуктовых есть пиктин, лимонная кислота, ее гдето пол чайной ложечки суточная потребность, 5г.
Томатпасту можно купить с водой бадяжить.
Колу, фанту взять можно. Кола ортофосфорная кислота, синтетический аналог той фосфорной что в растениях, и фанта, в ней вообще много чего, бетокарнетин и витамин с, и стоят они куда дешевле.
Искать другую работу
сходить самому нарвать у соседей или в колхозном поле например, ну правда поздно уже - надо было как я, с лета затариваться... =((
сколько много?
Много есть не надо. И стоят они не дорого.
Яблоки 1 кг - 59,99 ₽
Бананы 1 кг - 88,00 ₽
Мандарины 1 кг - 69,99 ₽
Яблоки 1 кг - 59,99 ₽
Бананы 1 кг - 88,00 ₽
Мандарины 1 кг - 69,99 ₽
Надежда Александровна
это почему есть много не надо, 3 любых фрукта можно съесть в день или сделать овощной салат, не скажите фрукты стоят дорого в разных странах
фрукты стоят много? яблоки от 0,65 евро, ананас 0,85 евро, бананы 0,70 евро-и это вы называете дорого-бензин 1,30 евро за литр-да дорогой виноград 2,0 евро клубника 9 евро и голубика 8 евро за кг
Яблоки бананы недорого, хурма чуть дороже но не критично
Надежда Александровна
у вас недоого а в других странах дороже например Беларусь или Америка
овощи, сухофрукты
Покупать качественные, понемногу.
Надежда Александровна
как качественно покупать понемногу, если те же яблоки, киви, бананы и другие фрукты дорого стоят
Diana Malcoci
Сочувствую тогда вам. А сколько стоят яблоки, бананы, мандарины и лимон у вас?
А работали ль вы в лето?
Diana Malcoci
Может быть у человека пенсия маленькая или студент...