Прочее кулинарное
Замороженные овощные смеси, замороженные блюда, типа паэльи или итальянских макарон с овощами и соусами покупаете?
Что-то нравится из таких?
Покупаю часто - капусты разные (цветная, брокколи, брюссельская) фасоль зеленая, иногда перец сладкий (когда своя заморозка кончается), шпинат. Из смесей - мексиканская, типа лечо/гювеч и т. д., иногда гавайскую с рисом.
Вот эти замороженные "паэльи", "ризотты" у нас не пошли, какое то "не то" получается, может руки не оттуда растут)))
Ага!... зимой, когда свои запасы иссякли))
Только замороженные овощи.
Либо капусту цветную и брокколи.
Либо смесь, смотрю состав, чтобы больше экзотики было. Лук-порей обязательно.
Для супа или для жарева.
Иногда - морской коктейль, морепродукты замороженные.
Готовые блюда - исключительно редко. Когда-то покупала из любопытства.
Либо капусту цветную и брокколи.
Для супа или для жарева.
Конечно. Цветная капуста там лучше, чем свежая. Парадокс !
всё сама намораживаю
шампиньоны, брюссельскую, пиццу иногда.. Раньше шпинат брикетиками - разлюбила его.
У меня опять похожий ответ))) Заморозила сама. Купила наконец то морозильный ларь. Пока что битком. Если предположить что своих заготовок нет, то заморозку бы не покупала. Бананальные лук, морковь, свёклу в свежем виде и все. Но все эти лазаньи и др пробовала. Вполне нормальные, особенно если голодный. Лазанья и какие то макароны бабочки в соусе больше всего понравились.
Раньше покупал овощи по отдельности. Сейчас на смеси переключился. На мкксиканскую для вторых и салатов, гавайскую и итальянскую для супов в основном. Но могу и изменить порядок применения. Например, сварить суп с мексиканской, сделать малат с гавайской. Смотря какое настроение. Ну и ягоды еще.
овощи бывает, зелёный горох, морковь там, кукуруза....
А вот блюда точно нет, зачем, можно готовые горячие купить с прилавка.
Ну не испанские с итальянскими, но свои ?
в основном брокколи или цветную капусту
Изредка смеси (гавайскую, мексиканскую, паприкаш), баклажаны, фасоль)
Только овощи (не смеси) и ягоды
Только овощи .
я макароны и сам сварить смогу-а вот овощи покупаю, у нас очень вкусная была цветная капуста в сухарях-ее только на противень и духовку и все
Той зимой покупала цветную капусту и брокколи- ребёнку на пюре, ей надоели. Этой зимой только ягоды брала пару раз. Перец, помидоры замораживаю сама.
Замороженные овощи покупаю, паэлью раз купила - не понравилась. Часто покупаю замороженный нарезанный картофель - на пару минут в духовку и готово (но это когда совсем времени на готовку нет)
Капусту цветную и фасоль овощную. На безрыбье, чта грицца...
замороженные смеси бывает покупаю, нравятся типа мексиканской
а готовое блюдо как-то брала 1 раз, паста с курицей, грибами в сливках с сыром
очень вкусная оказалась)
уже нет, лучше приготовить самим